Компания Microsoft выпустила обновления для стандартных приложений Windows 8.1

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 22-12-2013, 16:25
  • Просмотров: 7 290
Компания Microsoft выпустила обновления для стандартных приложений Windows 8.1

Компания Microsoft выпустила 18 обновлений для стандартных приложений Windows 8.1.

Данными приложениями являются News, Sports, Weather, Finance, Health & Fitness, Food & Drink и Travel. А также Skype, Mail, Calendar, People, Reader, Windows Help + Tips и многие другие.

Но если вы ещё не получили комплекс этих обновлений, то проверьте их наличие через некоторое время.

Информации об изменениях нет. Таким образом, просто нужно установить эти обновления приложений и узнать о новых возможностях самостоятельно.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Smorvel
Посетитель | 22 декабря 2013 17:39
  • 0
У меня в магазине не пишет когда есть обновления уже давно.. ставит втихую когда хочеьт :/ и на странице приложения не узнать какая версия актуальна( крабософт сделали блин(( погода у меня шяс версии 3.0.1.203 до какой там у вас обновилось)? (у тех у кого обновилось)
Евгений С.
Посетитель | 22 декабря 2013 19:08
  • 0
Цитата: Smorvel
У меня в магазине не пишет когда есть обновления уже давно.. ставит втихую когда хочеьт :/ и на странице приложения не узнать какая версия актуальна( крабософт сделали блин(( погода у меня шяс версии 3.0.1.203 до какой там у вас обновилось)? (у тех у кого обновилось)


Зайди в магазин выбери "Параметры" - "Обновление приложений" и отключи автоматическое обновление.
потом на плитке будут отображены цифры сколько обновлений пришло.

А насчет погоды, да версия та же. Значит у тебя уже установились уже
Smorvel
Посетитель | 22 декабря 2013 19:18
  • 0
Цитата: Евгений С.
А насчет погоды, да версия та же. Значит у тебя уже установились

Ну эта версия была установлена еще 18.10.13
greem68
VIP | 23 декабря 2013 12:18
  • 0
Народ, я не могу ни одно приложение скачать, появляется ошибка. Помогите пожалуйста!
Евгений С.
Посетитель | 23 декабря 2013 13:31
  • 0
Цитата: greem68
Народ, я не могу ни одно приложение скачать, появляется ошибка. Помогите пожалуйста!


брандмауер не отключал? перезагрузись, или еще попробуй сбросить кэш магазина, нажми Win+R и введи wsreset
greem68
VIP | 25 декабря 2013 14:32
  • 0
Цитата: Евгений С.
Цитата: greem68
Народ, я не могу ни одно приложение скачать, появляется ошибка. Помогите пожалуйста!


брандмауер не отключал? перезагрузись, или еще попробуй сбросить кэш магазина, нажми Win+R и введи wsreset

Неа =С Не получается
romaxy151
Посетитель | 25 декабря 2013 21:28
  • 0
У меня вообще не одно приложения не обновилось
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103