Hyper for YouTube – лучшее приложение YouTube для Windows 8.1/RT

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 30-12-2013, 23:45
  • Просмотров: 29 444
Hyper for YouTube – лучшее приложение YouTube для Windows 8.1/RT

Приложение под названием Hyper for YouTube действительно впечатляет, и это, мягко говоря. Ведь до сегодняшнего дня Google не соизволил выпустить официальное приложение YouTube для Windows. Однако, если все же такое случиться, и оно появится, то наверняка оно будет не хуже, чем Hyper for YouTube. У этого приложения нет недостатков, оно: многофункциональное, быстрое, с красивым дизайном, и естественно удобное для пользования. С его помощью пользователи смогут подключиться к своей учетной записи на YouTube, и без лишних проблем получить доступ к своим спискам воспроизведения, избранному, а также подпискам и многому другому.

Однако на этом полезность программы Hyper for YouTube не закончилась, ведь самое главное еще впереди. Наверное, огромным плюсом этой программы служит целый ряд полезных функций, которые, кстати, позволяют делать то, что Вы не сможете сделать при помощи стандартных инструментов крупнейшего видео портала. Например: пользователи могут скачивать не только любое понравившиеся видео, но и звуковую дорожку.

Hyper for YouTube – лучшее приложение YouTube для Windows 8.1/RT

Hyper for YouTube – лучшее приложение YouTube для Windows 8.1/RT


Если учитывать мнения остальных пользователей, то можно сказать о том, что в целом, программа работает на высшем уровне и без нареканий, однако есть небольшие нюансы, которые желательно было бы создателям исправить. Например, было бы весьма удобно и практично сделать на экране воспроизведения кнопку для возврата в предыдущий раздел, там, конечно, есть такая кнопка, но она всего лишь перебрасывает пользователя на основной экран.

Программа Hyper for YouTube находится в открытом доступе и даже является условно бесплатной, хотя больше подойдет, наверное, - «частично бесплатной». Дело в том, что программа в принципе сама-то бесплатная, но за некоторые функции придется заплатить, впрочем, это выбор лично каждого, и если Вам не нужны какие-то функции, то можно обойтись и без них, от этого функциональность программы не станет хуже. Вам всего лишь будут доступны стандартные функции, это просмотр и скачивание видеозаписей. Но ели Вам все же потребуются такие функции, как: одновременное скачивание двух или более видеороликов, дополнительные цветовые схемы интерфейса, закрепление каналов и видеозаписей на начальном экране, то за разблокировку этих возможностей нужно будет заплатить относительно небольшую сумму – всего 90 рублей. Хотя, многие обходятся и стандартным набором возможностей.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Дистанционная консультация дерматолога www.mediccity.ru.