Microsoft не вернет меню «Пуск» в грядущее обновление Windows 8.1 2014 Update

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 22-01-2014, 14:20
  • Просмотров: 9 263
Microsoft не вернет меню «Пуск» в грядущее обновление Windows 8.1 2014 Update

Как мы знаем за последние несколько месяцев в сети появилось немало информации о том, что якобы в первом крупном обновлении операционной системы Windows 8.1 вернется привычное для всех пользователей меню «Пуск». Однако, не смотря на все то, что публиковалось на различных порталах, ни что из этого не было подтверждено официально со стороны Microsoft’а.

Скажу больше, сегодня просочилась еще одна утечка, которая гласит о том, что меню «Пуск» появится не скоро, она вряд ли появится до выхода следующей версии ОС, речь идет о Windows 9.

Напоминаю, что обновление Windows 8.1 Update 1 будет первым масштабным обновлением для этой версии операционной системы. Многие эксперты и аналитики сходятся во мнении, что задержка появления долгожданного меню может быть связана как раз таки с тем, что разработчики попросту не успели закончить все то, что для этого нужно и создателям просто-напросто нужно еще немного времени на то, чтобы реализовать все их идеи и тщательно протестировать их. Это нужно для того, чтобы в конечном итоге пользователи получили качественный продукт, а не какую-то очередную недоделку.

Предполагается, что релиз первого крупного обновления Update 1 состоится в рамках конференции для разработчиков «Build 2014», которая будет проходить в апреле. Возможно, именно на «Build 2014» будет упомянуто и о Windows 9. Сейчас по сети ходит информация о том, что официальный релиз Win 9 запланирован на апрель 2015 года.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
MAGNETIC
Заблокирован | 22 января 2014 15:40
  • 0
а мне меню пуск и не нужен!!!
wadim
Посетитель | 22 января 2014 16:26
  • 0
бл... со своим Пуском. меня это уже достаёт facepalm как маленькие голодные детки dash
-B1ack-
VIP | 22 января 2014 16:34
  • 0
да меня и на 8.1 полностью устраивает ))
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Demkin2011
Посетитель | 22 января 2014 17:22
  • 0
И меня как то пуск не озодачил меня всё устраивает! Мне только одно интересно с 8.1 на 9 перейти платно или бесплатно
amd_amd
Посетитель | 22 января 2014 17:55
  • 0
сел за машину с 7-кой, задолбало в компьютер через меню пуск залезать - 2 клика, добавил по привычному на панель задач и больше в меню пуск вообще не заходил
GTX
Посетитель | 23 января 2014 00:50
  • 0
Пожалуй хорошая новость !! этот меню пуск привычный не такая не заменимая штука чтоб из за нее переживать. на мой взгляд 8.1 ощутима шустрей 7 ки и интерфейс нормальный привыкаешь и порядок. вот игры на 7 ке лучше идут на мой взгляд.
not_killer999
Посетитель | 23 января 2014 03:32
  • 0
Цитата: GTX
Пожалуй хорошая новость !! этот меню пуск привычный не такая не заменимая штука чтоб из за нее переживать. на мой взгляд 8.1 ощутима шустрей 7 ки и интерфейс нормальный привыкаешь и порядок. вот игры на 7 ке лучше идут на мой взгляд.

у меня на старом ноуте где даже дров нормальных не выпустили на видеокарту радеон 4000 серии, кто знает поймёт, на восьмёрке фпс поднималось в играх. Не на много конечно в пределах 5 , но всё же хоть какая-то радость была)
Safalmi
Посетитель | 23 января 2014 12:33
  • 0
У меня на 8.1 ФПС на 10-20 выше чем на 7 и более стабильный. Ну, а ПУСКом пользовался исключительно для выключения или перезагрузки. Как по мне, то 8 куда лучше, чем 7, а ИЕ11 у меня браузер намба ван.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105