Windows 8.1 Update 1 подписана!

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 4-03-2014, 16:05
  • Просмотров: 12 627
Windows 8.1 Update 1 подписана!

Стало известно, что 26 февраля состоялось подписание RTM-версии Windows 8.1 Update 1. Gold-сборка имеет такой кодовый номер: 6.3.9600.17031.WINBLUE_GDR.140221-1952. Данное весеннее обновление предназначено для Windows 8.1, Windows 8.1 RT и Windows Server 2012 R2.

Цитата со WZor:
По итогам подписания собираются все SKU и ISO дистрибутивы, после чего их передают в другие подразделения Microsoft для размещения на ресурсах компании связанных с дальнейшим распространением этих дистрибутивов.

Это объясняет то, почему до сих пор на подписных ресурсах (VLSC, MSDN) все ещё не размещены обновленные дистрибутивы офисного продукта Office 2013 with Service Pack 1, в данное время работники корпорации заняты совсем другим, более значимым делом или же всем одновременно, т.е. тем что называется аврал "overal" «все наверх».

Но следует знать! Подписание RTM сборки не означает, что она станет доступна немедленно, процесс требует недельного внутреннего тестирования, после чего сборки получат крупные OEM партнеры компании и только через месяц все остальные! Т.е. 1-2 апреля на MSDN и 7-8 апреля на Windows Update.

Хочется отметить что сразу после подписания был выпущено дополнительное обновление (supplement package) KB2937592 которое должно быть установлено после установки Windows 8.1 Update (KB2919355) и дополнительного обновления (KB2932046). То есть в самом конце всех установок! Это замечание относится к случаю если обновления устанавливать отдельными MSU файлами.

На самом деле крупные OEM партнеры уже получили MSU сборки этого обновления.

Windows 8.1 Update 1 подписана!
Wihar Источник:
WZor
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
mr-communist
Посетитель | 4 марта 2014 16:29
  • 0
интересно, для Enterprise версии обновление будет?
Wihar
Администратор | 4 марта 2014 16:36
  • 0
Цитата: mr-communist
интересно, для Enterprise версии обновление будет?

Должно быть. Если что... опять установишь)
mr-communist
Посетитель | 4 марта 2014 16:51
  • 0
Цитата: Wihar
Должно быть. Если что... опять установишь)

сначала её дождаться нужно))
-B1ack-
VIP | 4 марта 2014 16:57
  • 0
мес. подождём ок =) спасибо за новость
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Aleks1113
Редактор | 4 марта 2014 17:24
  • 0
А значит сливы будут через 2 недели:)

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
MAGNETIC
Заблокирован | 4 марта 2014 17:56
  • 0
вот wzor.net разместил информацию на своём оф сайте вот теперь и орите во всё горло что 17031 это update 2014 rtm а то иш прыткие вперёд паровоза орать во всю глотку !!!!!!!!!!!!
Aleks1113
Редактор | 4 марта 2014 19:55
  • 0
Цитата: MAGNETIC
вот wzor.net разместил информацию на своём оф сайте вот теперь и орите во всё горло что 17031 это update 2014 rtm а то иш прыткие вперёд паровоза орать во всю глотку !!!!!!!!!!!!

Да что же ты со своим взором к нам пристал. Wihar,пожалуйста, блоканите ему аккаунт на неделю, а то он видно не понимает

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
MAGNETIC
Заблокирован | 4 марта 2014 20:24
  • 0
Aleks1113 я думаю чо ты и тебе подобные перебьётесь я правил портала не нарушал и никого не оскорблял так что смотри не пу...............и!!!!!!!!!!!!
daniluk4000
Редактор | 4 марта 2014 22:49
  • 0
Забыли меня?
Нет?
Не поленился залогиниться из-за пользователя Magnetic.
Товарищ, прекращайте этот цирк! Ну какой к лешему официальный сайт WZor?
Используешь кучу знаков препинания, бомьишь нас каким то официальным сайтом...
ECOMicrosoftFan
VIP | 4 марта 2014 23:37
  • 0
Цитата: MAGNETIC
Aleks1113 я думаю чо ты и тебе подобные перебьётесь я правил портала не нарушал и никого не оскорблял так что смотри не пу...............и!!!!!!!!!!!!

Дорогой, MAGNETIC! Если вам не нравится содержимое сайта, то вы можете нажать сочетание клавиш Alt+F4 и больше никогда не заходить на сайт. Договорились? smile

Цитата: Surface
Цитата: MAGNETIC
Aleks1113 я думаю чо ты и тебе подобные перебьётесь я правил портала не нарушал и никого не оскорблял так что смотри не пу...............и!!!!!!!!!!!!

Дорогой, MAGNETIC! Если вам не нравится содержимое сайта, то вы можете нажать сочетание клавиш Alt+F4 и больше никогда не заходить на сайт. Договорились? smile

Хочу добавить посмотрите на свою репутацию "-17".
MAGNETIC
Заблокирован | 5 марта 2014 00:03
  • 0
мне плевать на енту репутацию с высокой колокольни реально!!!!!!!!!!!!
Wihar
Администратор | 5 марта 2014 03:52
  • 0
Цитата: MAGNETIC
вот wzor.net разместил информацию на своём оф сайте вот теперь и орите во всё горло что 17031 это update 2014 rtm а то иш прыткие вперёд паровоза орать во всю глотку !!!!!!!!!!!!

Никто об этом не орал. Я также, как и Взор, говорил о возможности данной сборки, чему свидетельствует знак вопроса в новости: Сборка 17031 – это Windows 8.1 Update RTM?

Я понимаю, что ты неграмотный человек, но не показывай свою тупость здесь. Если еще раз на тебя пожалуются пользователи, то получишь бан на 30 дней, если не больше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 53
Пользователей: 0
Гостей: 53
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105