Microsoft вернёт меню Пуск в Windows 8.1!

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 2-04-2014, 23:16
  • Просмотров: 11 626
Microsoft вернёт меню Пуск в Windows 8.1!

На сегодняшней конференции Build Microsoft поделился важной новостью – кнопка «Пуск» вернется в Windows, однако более подробной информации услышать не удалось, но зато стало известно, что ожидать долгожданный «Пуск» осталось совсем не долго, он придет вместе с обновлением Windows 8.1. Но, есть одно «но», меню будет выглядеть немножко иначе, не так как привыкли пользователи. Но это может быть и к лучшему, поскольку появится колонка с «живыми плитками», возможность установки универсальных приложений.

Конечно же, пользователи, которые привыкли использовать мышку и клавиатуру не ограничены в возможностях, а новые приложения можно будет запустить на десктопах и ноутбуках прямо в окошке.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
greem68
VIP | 2 апреля 2014 23:32
  • 0
-B1ack-
VIP | 2 апреля 2014 23:42
  • 0
2 Версии своего продукты приучиваете жить без Пуска, а теперь на попятные !? надеюсь можно будет выкл. или не устанавливать пуск, мне он нах уже не нужен ..
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Djelyal
Посетитель | 3 апреля 2014 00:12
  • 0
Они полностью отказываются от начального экрана?
greem68
VIP | 3 апреля 2014 01:31
  • 0
Цитата: Djelyal
Они полностью отказываются от начального экрана?

Я вот сам сижу, и думаю, что они вообще хотят сделать? В метро приложения уже добавили кнопки как у окон, ПУСК идет к истокам. Как я ранее писал свое предположение, так и щас предположу, что все идет к тому, что было ранее.
ozerothik
VIP | 3 апреля 2014 06:40
  • 0
Это не 8.1 апдейт 2014, это они показали будущее обновление, скорее всего Windows 9. До релиза ещё долго ждать.
Andreychru
VIP | 3 апреля 2014 21:12
  • 0
улыбнулся
MaximSoft
Посетитель | 8 апреля 2014 23:35
  • 0
С пакетом обновления кнопка "Пуск" не появилась, точнее, осталась такой, как и до обновления!
met_gen
Посетитель | 9 апреля 2014 14:56
  • 0
это монтаж или есть программа которая делает такой пуск?
MaximSoft
Посетитель | 9 апреля 2014 22:48
  • 0
Это монтаж, поскольку "ОКНА ПРИЛОЖЕНИЙ" не возможно так размещать на рабочем столе, как обычные окна Windows.
greem68
VIP | 16 июня 2014 09:15
  • 0
Цитата: MaximSoft
Это монтаж, поскольку "ОКНА ПРИЛОЖЕНИЙ" не возможно так размещать на рабочем столе, как обычные окна Windows.

Это не монтаж. На выставке Майкрософт сами показывали фичу с меню ПУСК
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105