Обновлённый дизайн Windows Store

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 6-04-2014, 14:22
  • Просмотров: 9 248
Обновлённый дизайн Windows Store

Во время конференции Build 2014, компания Microsoft представила новый дизайн магазина Windows, который ориентирован на улучшенную навигацию.

Согласно исследованиям Microsoft, пользователи хотят видеть магазин, в котором легко просматривать информацию, а также большее разнообразие приложений, легкость перемещения по интерфейсу и возможность поиска конкретных приложений.

В обновлённом дизайне компания добавила несколько полезных усовершенствований, добавив раздел для категорий, как и в магазине Windows Phone. Кроме того есть возможность увидеть полный список коллекций приложений, похожий на реализацию в Windows Phone Store.

А на главной странице стало проще ориентироваться с помощью мыши. Имеется постоянная зелёная строка меню в верхней части магазина, которая избавляет от необходимости щелкать правой кнопкой мыши, чтобы увидеть данные учетной записи и просмотр категорий.

А сертификация приложений сократится до нескольких часов, а не нескольких дней, как это есть сейчас.

Обновлённый дизайн Windows Store


Скорее всего обновление нового дизайна выйдет во время релиза Windows 8.1 Update 1, 8 апреля, но это всего лишь предположение. Сама Microsoft не заявила о точной дате выпуска обновления для Windows Store.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103