Как убрать ввод пароля в Windows 8

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 20-04-2014, 11:41
  • Просмотров: 13 234
Многие спрашивают, как убрать авторизацию в Windows 8, при этом иметь доступ в такие сервисы, как: Windows Store, Xbox Live, OneDrive и другие? Сейчас я вам расскажу, как это сделать, используя не локальную учетную запись, а аккаунт Microsoft.

Для начала нажмите комбинацию клавиш «Win+R», пропишите в строке Выполнить команду «netplwiz» и нажмите OK или Enter.

Как убрать ввод пароля в Windows 8

Убираем галочку «Требовать ввод имени пользователя и пароля» для группы Администраторы и нажимаем OK или Применить.

Как убрать ввод пароля в Windows 8


Многие компьютеры имеют несколько учетных записей, поэтому лучше определить, какая учетка будет загружаться автоматически. Введите свой пароль к ней и нажмите OK.

Как убрать ввод пароля в Windows 8


Перезагрузите ПК.

Как убрать ввод пароля в Windows 8


Далее вы сразу же попадаете на Рабочий стол после загрузочного экрана Windows 8 (в зависимости от настроек и версии апдейта Windows 8).

Как убрать ввод пароля в Windows 8


Думаю, многим данная инструкция очень пригодится. Спасибо за внимание!
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Giza
Посетитель | 20 апреля 2014 12:49
  • 0
Вроде тут было давно еще.
Kenya-West©
Посетитель | 20 апреля 2014 13:05
  • 0
А control userpasswords2 что делает?
FDen
Модератор | 20 апреля 2014 13:53
  • 0
Цитата: Kenya-West©
А control userpasswords2 что делает?

И так, и так можно. Если не ошибаюсь, control userpasswords2 открывает такое же окно. Хотя даже если нет, то порядок действий точно такой же.
bor296
Посетитель | 21 апреля 2014 12:56
  • 0
А в общем то это и не надо....Кому как)))
Wusa
Модератор | 25 октября 2014 20:08
  • 0
Допустим, я запилил свой пароль Microsoft ID и через некоторе время я его меняю, при этом "случайно" забыв его поменять в настройках автологона. Что теперь произойдет? Не попаду ли я в ловушку при следующем входе, или система приветственно предложит ввести пароль еще раз?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 52
Пользователей: 0
Гостей: 52
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103