Новые подробности о Windows 8.1 Update 2 и Update 3

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 30-06-2014, 13:39
  • Просмотров: 17 269
Новые подробности о Windows 8.1 Update 2 и Update 3

Как сообщается, Windows 9 может стать только третьим по счету обновлением ОС от софтверной корпорации Microsoft. Об этом сообщает источник, который в свою очередь приближен к руководству корпорации. Он собственно и сообщает, что изначально мир увидит Windows 8.1 Update 2, а затем Windows 8.1 Update 3.

Благодаря Терри Майерсону, который в свою очередь является главной подразделения операционных систем MS, всему интернету стало известно, что релиз обновления Windows 8.1 Update 2 состоится в августе-сентябре текущего года. При этом некоторые из экспертов сходятся во мнении, что запуск обновления Windows 8.1 Update 3 может состояться в первом квартале следующего года. Из-за этого дебют Windows 9 может перенестись на несколько месяцев вперед.

Предполагается, что обновление Windows 8.1 Update 3 сыграет две, причем совершенно разные роли. В первую очередь это обновление предложит всем пользователям уйму различных нововведений, в том числе новые функции и возможности, также будут устранен ряд ошибок, будет повышена производительность, а ко всему прочему мы увидим немало доработок, как в настольной, так и в Metro-версиях. Во-вторых, Update 3 может подготовить почву для следующей версии ОС, то есть для Windows 9, которая в свою очередь ныне известна нам, как Threshold. Под словом «подготовить почву» подразумевается то, что будет реализована совершенно новая модель лицензирования для пользователей Windows. Многие эксперты говорят о том, что в рамках этой модели обновление Windows 8.1 Update 3 может стать первой операционной системой, которая в свою очередь будет распространяться абсолютно бесплатно, либо за символическую плату.

Бесплатный вариант Update 3 будет предлагаться всем пользователям, которые в свою очередь заранее установили Update 2, и он будет предлагаться в качестве очередного обновления операционной системы. Касаемо платной версии обновления Windows 8.1 Update 3. Вероятнее всего, эта версия будет адресована тем пользователям, которые не успели скачать 2 апдейт, а сейчас они хотят перейти на более актуальную версию ОС без каких-либо промежуточных обновлений. Особенно данный тип лицензии понравится тем пользователям, компьютеры которых работают под управлением Windows 7 или Windows 8.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Windows 8.1 Update 3 может поставляться пользователям с новым набором лицензионных ключей. К примеру, в том случае, если пользователь решит приобрести новый ключ, тогда он получит возможность перейти на Windows 9 абсолютно бесплатно. Всем же другим пользователям, которые установили бесплатную версию обновления Windows 8.1 Update 3, для перехода на Windows 9 нужно будет приобрести соответствующий ключ дополнительно.
mRelby Источник:
Softpedia
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Giza
Посетитель | 30 июня 2014 14:06
  • 0
подготовить почтву
cmaik
Посетитель | 30 июня 2014 14:25
  • 0
изначально мир увидит Windows 8.1 Updata 2, а затем Windows 8.1 Update 3

даладна? wink
hohol
Посетитель | 30 июня 2014 19:13
  • 0
Update 3? belay Не смешно. Ну что там еще можно делать? История с SP XP прям повторяется wink
Уж делали бы спокойно Windows 9, раз у них, по традиции, через одну ось хорошо получается делать...
И такое чувство, что только лицензиниированием и занимаются what -_-
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105