Некоторые пользователи по-прежнему испытывают проблемы при обновлении до Windows 8.1

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 27-11-2014, 18:32
  • Просмотров: 11 315
Некоторые пользователи по-прежнему испытывают проблемы при обновлении до Windows 8.1

Microsoft представила Windows 8.1 в октябре 2013 года, поэтому можно было предположить, что Редмондцы исправили большинство проблем, возникающих при обновлении до этой версии ОС.

К сожалению, многие пользователи до сих пор не могу обновиться до Windows 8.1. Не совсем понятно, почему Microsoft не исправила все проблемы с установкой обновления.

В большинстве случаев установка Windows 8.1 завершается с ошибками, отображая следующее сообщение: «Не удалось обновиться до Windows 8.1». Также отображаются данные коды ошибок: 0xC1900101 и 0x40017.

Если у вас возникли те же проблемы, попробуйте просканировать систему командой «SFC / SCANNOW» на вашем ПК, проверить наличие обновлений Windows, запустить программу очистки диска, удалить все временные файлы и антивирусы. Потом снова попробуйте обновиться до Windows 8.1.
Илья Источник:
softpedia.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Zmei
Посетитель | 27 ноября 2014 19:58
  • 0
Я вот тоже обновился с 8 до 8.1 и много хапнул проблем. После этого нашел чистую 8.1 pro с wmp и установил и не знаю проблем!!!
dimon5210
Посетитель | 27 ноября 2014 20:53
  • 0
ничего подобного , с первого раза без проблем с магазина установил )
Stope
Разработчик | 27 ноября 2014 21:57
  • 0
Цитата: Zmei
Я вот тоже обновился с 8 до 8.1 и много хапнул проблем. После этого нашел чистую 8.1 pro с wmp и установил и не знаю проблем!!!

Обычно такие проблемы с обновлением у пиратки бывают.
Zmei
Посетитель | 27 ноября 2014 22:48
  • 0
Цитата: Stope
Цитата: Zmei
Я вот тоже обновился с 8 до 8.1 и много хапнул проблем. После этого нашел чистую 8.1 pro с wmp и установил и не знаю проблем!!!

Обычно такие проблемы с обновлением у пиратки бывают.

В основном ругалась после устоновки на драйвера от н видео и камперского!
yaroslavmarchuk
Посетитель | 27 ноября 2014 22:57
  • 0
где-то летом мой друг обновил 8 на 8.1....
пропала лицензия /ключ/ а виндовс покупали вместе скомпом.
а потом выдало ошибки и вы стали жертвой мошенников и тп тд....
если честно суки там полные....
Stope
Разработчик | 27 ноября 2014 23:50
  • 0
Цитата: yaroslavmarchuk
где-то летом мой друг обновил 8 на 8.1....пропала лицензия /ключ/ а виндовс покупали вместе скомпом.а потом выдало ошибки и вы стали жертвой мошенников и тп тд....если честно суки там полные....

А разве не дают ключ если вместе с пк идет?
kachaev
Заблокирован | 28 ноября 2014 02:16
  • 0
"Не совсем понятно, почему Microsoft все проблемы с обновлением."???
Builder
Посетитель | 28 ноября 2014 09:20
  • 0
Цитата: kachaev
"Не совсем понятно, почему Microsoft все проблемы с обновлением."???

Пора привыкнуть.
rEGOR
Посетитель | 7 декабря 2014 15:42
  • 0
обновлялся с w8x64 WMC.до версии 8,1много раз (версия виндовс английская Британия)в процессе установки все гладко,но по прохождении периода времени начинала глючить раскладка клавиатуры,танцы с бубном не помогли,делал чистую установку(проблемы с активацией(бекап активации не работал) так и сижу на w8(x64)WMC
Wusa
Модератор | 7 декабря 2014 16:00
  • 0
Цитата: rEGOR
обновлялся с w8x64 WMC.до версии 8,1много раз (версия виндовс английская Британия)в процессе установки все гладко,но по прохождении периода времени начинала глючить раскладка клавиатуры,танцы с бубном не помогли,делал чистую установку(проблемы с активацией(бекап активации не работал) так и сижу на w8(x64)WMC

так это же известная проблема
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103