Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft выпустила очередные обновления для Windows

• Категория: Windows 8
  • Дата: 13-01-2015, 23:19
  • Просмотров: 7 562

Microsoft выпустила очередные обновления для Windows

Microsoft выпустила новую порцию обновлений для системы безопасности Windows 8/8.1. Один из восьми бюллетеней закрывает уязвимость, информацию о которою выложил в Сеть один из инженеров компании Google.

Данный бюллетень имеет код MS15-001. Апдейты уже можно скачать через Центр обновлений. Остальные обновления помечены как «критические».

Также выпущено одно обновление для Wimdows 10 Technical Preview Build 9879. Оно закрывает уязвимость Flash Player в IE.
Илья Источник:
technet.microsoft.com
  • +5

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. pjslot
    Посетитель | 14 января 2015 00:01
    • 0
    вот стоило публично спалить так сразу залатали! а если б перепиской внутренней ограничились - то мурыжили б с месяц небось!
  2. -B1ack-
    VIP | 14 января 2015 00:04
    • 0
    уже качаем 9 обнов =)
    хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
    добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
  3. SavNet
    Посетитель | 14 января 2015 02:04
    • 0
    для office 2013 вообще нет!!!!))) да и мало что то в этот раз всего 100МБ, обычно около гига приходило!)))
  4. Wihar
    Администратор | 14 января 2015 02:33
    • 0
    Цитата: SavNet
    да и мало что то в этот раз всего 100МБ, обычно около гига приходило!)))

Какой гиг? Ты о чем? Гиг может и был, но это наверно была загрузка Сервис пака.
  5. SavNet
    Посетитель | 14 января 2015 02:43
    • 0
    Цитата: Wihar

Без сервис паков обновления win8.1 enterprise + office 2013 около гига практически ежемесячно!
  6. Wihar
    Администратор | 14 января 2015 03:41
    • 0
    Без сервис паков обновления win8.1 enterprise + office 2013 около гига практически ежемесячно!

Ты уже определись - про Офис ты говоришь или про Винду с Офисом!

для office 2013 вообще нет!!!!))) да и мало что то в этот раз всего 100МБ, обычно около гига приходило!)))
  7. Devil123
    VIP | 14 января 2015 16:39
    • 0

Крикни в окно: Новый год, отпусти меня!

Поможет - проверено. Голова придет в чувства, и ахинею больше нести не будешь.
  8. amd_amd
    Посетитель | 14 января 2015 17:50
    • 0
    у меня ничего не обновляется - принудительно дергать не хочу, клал я на эти дыры
  9. SavNet
    Посетитель | 14 января 2015 19:09
    • 0
    Цитата: Devil123

Крикни в окно: Новый год, отпусти меня!

Поможет - проверено. Голова придет в чувства, и ахинею больше нести не будешь.

Ты наверно кричал уже!))) раз тебе помогло!)))) В след.раз когда будешь кричать снова видео запости)))
  10. Devil123
    VIP | 14 января 2015 20:59
    • 0
    Цитата: amd_amd
    у меня ничего не обновляется - принудительно дергать не хочу, клал я на эти дыры

Ну, смотри, аккуратней там, а то "дыры" положат на тебя. :)
  11. Magorium
    Посетитель | 16 января 2015 08:43
    • 0
    Ни у кого не возникло проблем после этих обновлений? А то у меня теперь каждые минут наверно десять проводник становится активным, и все полноэкранные программы и игры сворачиваются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 3
Гостей: 36
Роботы: Yandex Google
Илья landish DavidFlozy
+4  
Новостей: 10939
+0  
Комментариев: 39378
+0  
Пользователей: 9109
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: Sheridan
    Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка.

Тоже самое, никогда не понимал чего там неудобного, даже на 8" как у меня. Пальцами ноги что ли они там тыкать пытаются.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Почему Microsoft установила An ...
    Всё бы хорошо, да может опять не взлететь. "Microsoft создает мост между Android и Windows, который позволяет разработчикам легко создавать нативные приложения для обеих платформ." Да-да, помню как был проект по портированию айос приложений на винмоб, вроде и андроидных тоже был, но как-то толпы желающих так и не появилось.
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft планирует отключить ...
    Всё когда-нибудь заканчивается. Покойся с миром WP 8/8.1. Много раз я на тебя ругался, и много раз получал удовольствие от твоей нестандартности. С декабря 2013 по февраль 2018 прошли мы вместе многое. А уж сколько моментов я запечатлел с помощью прекрасной камеры своей Lumia. Теперь всё это хранится на моём компе, именно благодаря WP и Lumia. С благодарностью за всё.
    azlken-фото
    azlken Компания Microsoft выпустила с ...
    Цитата: kolt_duo
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?

И видео перекошено) Попробуй включить аппаратное ускорение

kolt_duo-фото
    kolt_duo Компания Microsoft выпустила с ...
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?