Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Убийца iPad из Беларуси

Убийца iPad из Беларуси

На рынке планшетных компьютеров в следующем году появится новый игрок, которого можно назвать «нашим», так как планшеты будут производиться белорусской компанией Горизонт.

Горизонт не оглашает точных технических характеристик устройства, лишь говорит, что они будут соответствовать мировому стандарту и актуальному спросу на тот момент. Вы не поверите, но возможно, что данный планшет будет работать на базе операционной системы Windows 8, так как она относится к одной из самых востребованных систем.

Прототипы компьютерных планшетов были представлены на выставке ТИБО-2012. Но не стоит думать, что планшеты от Горизонта в следующем году будут выглядеть также, как на изображении выше. Стоит помнить, что на ТИБО-2012 были представлены лишь экспериментальные образцы, которые в течении года будут дорабатываться.

• 0

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Serr
Посетитель | 29 апреля 2012 22:08
  • 0
Очень интересно. какова будет цена на белорусский планшет
Wihar
Администратор | 29 апреля 2012 22:10
  • 0
Serr,
Пока неизвестно.
Mexalim
Дизайнер | 29 апреля 2012 22:42
  • 0
ну если Белоруссия будет выпускать планшеты такого же качество как и продовольственные изделия, то точно куплю)))
Andreychru
VIP | 29 апреля 2012 23:40
  • 0
о да наконец огласка, держал в руках, бегает быстро не зависимо от OS, обязательно куплю
Mako
Модератор | 30 апреля 2012 01:01
  • 0
Запчасти все равно китайцы делать будут. Те же яйца что и "наша" марка DNS, типа русские компьютеры, а внутри асусы чистой воды. Причем первые партии ноутбуков поставлялись с полуработоспособным биосом.
alex3vsn
Модератор | 30 апреля 2012 19:05
  • 0
Круто еще один убийца. Сколько можно убивать-то))
Wihar
Администратор | 30 апреля 2012 19:18
  • 0
alex3vsn,
Все хотят крови iPad biggrin
demetrodon
Посетитель | 20 мая 2012 23:59
  • 0
Судя потому что на 8 винде, то не меньше 500$ iPad конечно крут, своей популярностью, но у меня Asus который мне очень нравится, и он на 300$ дешевле iPad.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Yandex Google Inktomi Spider
+6  
Новостей: 7071
+2  
Комментариев: 36005
+2  
Пользователей: 7905
Чат

Последние комментарии
    build_new-фото
    build_new Что включает в себя последняя ...
    "Microsoft рассказала о том, что было включено в последнее обновление прошивки, которое было выпущено для смартфонов Lumia 650 и Lumia 550."...

кстати Ваш "источник" там где я так догадываюсь " Microsoft рассказала о том..."(то есть ссылка support.microsoft.com ) ведет в просто 0 !

"которое было выпущено для смартфонов Lumia 650 и Lumia 550."...

не знаю когда оно было выпущено и для кого... кому оно пришло..может приснилось в сладком сне Dona Sarkar? .... нечего не было обьявлено оффициально..как обычно узнается по слухам...

короче почти неделю его нет....в общем надоело мне ждать...решил не ждать .... и моя Lumia 550 тоже

перепрошил/установил с помощью Windows Device Recovery Tool 3.10.24401.0

ссылка на офф. сайт: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/12379/windows-10-mobile-device-recover
    y-tool-faq

в итоге микропрограмма обновилась на последнюю 01078.00042.16352.50006 , а вот OS Windows 10 Mobile установилось версия 1511 /10.0.10586.494/... на серверах Microsoft лежит старая версия (

сразу после перепрошивки/установки пришло Anniversary Update версия 1607 /10.0.14393.189/

как обычно у Microsoft все криво и безолаберно (

так что кто не может ждать "с моря хорошей погоды" можете смело обновляться потратив куча своего времени и очередной раз изнасиловать свой смартфон.
    AMD2013-фото
    AMD2013 Lumia 650 и 550 начали получат ...
    а на 630 будет?
    shurha-фото
    shurha Microsoft рассказала о будущих ...
    Извиняюсь за оффтоп, а о русификации платформы речи пока не идёт?.. Имею ввиду полноценный функционал в Российском регионе
    powerslice-фото
    powerslice 24-bit Color в Windows Console
    Ох это круто, хотя в принципе так и раньше можно было делать
    Wihar-фото
    Wihar Доступна для загрузки Windows ...
    Цитата: Wusa
    фф. в этом написании означает только оффтоп (off topic), и никак иначе.

В твоем контексте это никак не оффтопик.)

Цитата: Wusa
    Microsoft Office (Майкрософт Оффис)

Office у на не переводится официально, а если и употребляют в русском жаргоне, то редко пишут 2 буквы Ф.

Цитата: AMD2013
    дайте 14926 iso 64 pro rus

Там уже 31-я вышла.