Microsoft анонсировала новые улучшения для IE11 в Windows 7 и 8.1

• Категория: Windows 8
  • Дата: 14-06-2016, 21:50
  • Просмотров: 7 293

Microsoft анонсировала новые улучшения для IE11 в  Windows 7 и 8.1

С выходом Windows 10 Version 1511, Microsoft выпустила ряд усовершенствований для инструментов Enterprise Mode, которые помогают пользователям легко обновиться до Internet Explorer 11. Чтобы сохранить последовательность Internet Explorer 11, Microsoft заявила, что усовершенствования Enterprise Mode теперь доступны для Internet Explorer 11 в Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10 (версии 1507). Они выпустили их как часть накопительных обновлений для Windows. Узнать другие подробности можно здесь.

Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Wusa
    Модератор | 15 июня 2016 12:48
    • 0
    Интересно, а другие возможности IE в Windows 10 (HTTP/2, HSTS) Семёрка получит?
  2. Aleks1113
    Редактор | 15 июня 2016 16:48
    • 0
    Цитата: Wusa

No, no, no, of course not! Майки же наоборот требуют чтобы юзеры обновлялись до Win10, вот будет ещё один повод.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2 & ASUS ZenPad C 7.0
  3. Wusa
    Модератор | 15 июня 2016 17:06
    • 0
    Цитата: Aleks1113
    Цитата: Wusa

No, no, no, of course not! Майки же наоборот требуют чтобы юзеры обновлялись до Win10, вот будет ещё один повод.

"Не дождётесь!" (c) Рабинович
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
Роботы: Yandex Google Inktomi Spider
Поросенок
+6  
Новостей: 8264
+7  
Комментариев: 38289
+0  
Пользователей: 8412
Чат

Последние комментарии
    -B1ack--фото
    -B1ack- Microsoft выпустила несколько ...
    Дада,скорее бы 7 ноября,задолбался с августа ждать своего Скорпиона :)
    dog-70-фото
    dog-70 Отсутствуют приложения после у ...
    А я понимаю потому что эта проблема появилась давно и пока решения нет.К этому следует добавить,что обновления отсутствуют так как выходит одно и тоже сообщение:Проверте подключение к интернету,хотя интернет работает бесперебойно.Если есть у кого решение проблемы-буду благодарен.
    GTX-фото
    GTX Отсутствуют приложения после у ...
    Цитата: NikLover
    Не помогло. Будем ждать решения проблемы путём обновления.

Вот не понял о каких приложениях идет речь то? Я делал чистую установку ,а не обновлял. Вроде все на месте и магазин пашет.
    -B1ack--фото
    -B1ack- Компания Microsoft выпустила н ...
    Цитата: HorsyNox
    Цитата: -B1ack-
    Windows Phone ушел в прошлое за ним уходит Mobile...

Я бы так категорично не заявлял. Видно же, что они над чем-то серьёзно работают и явно не хотят это афишировать заранее в том же стиле как у них обычно это происходило (\"вот смотрите наше видение будущего индустрии и щас мы его как построим. может быть. лет за десять\"). И я считаю отмалчивание правильным подходом. Лучше пусть покажут что-то конкретное сразу, чем будут в полумёртвом состоянии пытаться удержаться на рынке и при этом ещё и что-то новое нормально сделать. Подход \"зайдём со всех сторон одновременно\" уже пробовали и уже не сработал.

Так что лично меня наоборот интригует что они сделают с мобильной платформой (не закопают точно).

Если ванговать, то технически они вроде в принципе близки к тому, чтобы на виндофонах всё было хорошо. Ванкоры всякие пилятся и тд. Чего им не хватает так это концепции. Маркетинговой и по развитию в целом. Вот я бы на их месте именно проработкой этого и занимался бы. Всё, что им нужно - это не фичи и даже не безглючная система (кто бы мог подумать), а заинтересовать рынок.

Я бы хотел думать иначе,но выйдет думаю что закопают тему с мобильным рынком,т.к. одни затраты и потеря времени...8.1 была очень близка к совершенству,держу в руках 1320 Nokia и менять не хочу ,родной аккумулятор сдох,заменил с али и надеюсь еще пару лет протянет,посмотрим ^_~
    HorsyNox-фото
    HorsyNox Компания Microsoft выпустила н ...
    Цитата: -B1ack-
    Windows Phone ушел в прошлое за ним уходит Mobile...

Я бы так категорично не заявлял. Видно же, что они над чем-то серьёзно работают и явно не хотят это афишировать заранее в том же стиле как у них обычно это происходило (\"вот смотрите наше видение будущего индустрии и щас мы его как построим. может быть. лет за десять\"). И я считаю отмалчивание правильным подходом. Лучше пусть покажут что-то конкретное сразу, чем будут в полумёртвом состоянии пытаться удержаться на рынке и при этом ещё и что-то новое нормально сделать. Подход \"зайдём со всех сторон одновременно\" уже пробовали и уже не сработал.

Так что лично меня наоборот интригует что они сделают с мобильной платформой (не закопают точно).

Если ванговать, то технически они вроде в принципе близки к тому, чтобы на виндофонах всё было хорошо. Ванкоры всякие пилятся и тд. Чего им не хватает так это концепции. Маркетинговой и по развитию в целом. Вот я бы на их месте именно проработкой этого и занимался бы. Всё, что им нужно - это не фичи и даже не безглючная система (кто бы мог подумать), а заинтересовать рынок.