Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Microsoft переходит на новую модель выпуска обновлений для Windows 7 и 8.1

• Категория: Windows 8
  • Дата: 16-08-2016, 02:13
  • Просмотров: 11 624

Microsoft переходит на новую модель выпуска обновлений для  Windows 7 и 8.1

Microsoft анонсировала переход на ежемесячные накопительные пакеты обновлений для Windows 7 и Windows 8.1 (это случится в октябре 2016 года). Компания также заявила о том, что эта модель будет применяться к Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 и Windows Server 2012 R2.

Это изменение означает, что все обновления будут поставляться в одном пакете. Таким образом, все ПК будут иметь одинаковые наборы установленных обновлений.

Вот объяснение Microsoft:

Ежемесячный накопительный пакет будет опубликован в Центре обновления Windows (WU), WSUS, SCCM и каталоге Microsoft Update. Накопительный пакет будет выпускаться за предыдущий месяц, так что всегда нужно будет устанавливать только одно обновление. То есть ежемесячный пакет за октябрь 2016 года будет включать в себя все обновления за октябрь, а ноябрьский пакет будет включать в себя обновления за октябрь и ноябрь.

Узнать другую информацию можно тут.
  • +3
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Wusa
    Модератор | 16 августа 2016 09:05
    • 0
    Кажется, об этом уже писали пару-тройку месяцев назад, но тогда у Microsoft что-то не срослось
  2. SERSHIL
    Посетитель | 16 августа 2016 13:47
    • -2
    после Convenience rollup у меня ни одно обновление не находит семерка. Прям как опасается дряни в накопительных обновах.
  3. Sheridan
    Посетитель | 16 августа 2016 17:25
    • +2
    В мусорку эти обновы с руткитами.
  4. Login
    Посетитель | 17 августа 2016 22:01
    • 0
    торопятся майки с выпуском новых систем...для семерки можно было бы выпустить и SP2 и SP3...а уж тогда выпускать очередную ось...
  5. FDen
    Модератор | 17 августа 2016 22:18
    • +2
    Цитата: Login
    торопятся майки с выпуском новых систем...для семерки можно было бы выпустить и SP2 и SP3...а уж тогда выпускать очередную ось...
    Семёрке уже 7 лет скоро исполнится, какие ещё сервис паки?

Уже все давно перешли на годичный цикл обновлений ОС. Вот и началась песня с выхода Windows 8: крупные раз в ~3 года, обновления с фичами раз в год и чаще.
    Вполне нормальная схема, никто тот же Apple не ругает за ежегодные обновления macOS. Другое дело, какого качества эти обновления, но можно и 7ку убить сервис паками, раз уж на то пошло.
  6. sergis
    Посетитель | 18 августа 2016 04:10
    • 0
    они с шедевром виндовс 10 не как не разберутся,так еще и 7-ку хотят угробить,такими пакетными обновами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 1
Гостей: 36
Роботы: Google Yandex
Slimus
+3  
Новостей: 9127
+2  
Комментариев: 38962
+1  
Пользователей: 8884
Чат

Последние комментарии
    Sheridan-фото
    Sheridan Surface Phone и HoloLens 2 мог ...
    Surface Phone уже напоминает "светлое коммунистическое будущее", обещаниями которого потчевали 75 лет жителей одной шестой части суши, и которое естественно не наступило.
    А тем временем те кто сбежали с окочурившейся мобильной Винды, вряд ли уже доверятся в будущем Майкрософту в его попытках войти в мобильный рынок. Включая и автора этих строк. Уж извините, объелся нарушенными обещаниями, топорными приложениями, и плохоньким магазином.
    giaponEr-фото
    giaponEr Трейлер Fallout 76 был продемо ...
    По-моему это очевидно. Рекомендую Вам поискать в google.com

---
    По моему мнению Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM. триллеры интересные, обои интересные или тут интересный макияж
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

Подтверждаю. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему.

---
    Советую Вам зайти на сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме. Там Вы непременно всё найдёте. интересные свадьбы, выборг интересный или тут алиэкспресс интересное
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    cardlunado-фото
    cardlunado Трейлер Fallout 76 был продемо ...
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

---
    Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне нравится Ваша мысль. Предлагаю вынести на общее обсуждение. переписки интересные, игры интересный или тут интереснейшие фильмы
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

Я не понял, что Вы имеете в виду?

---
    браво...так держать... супер физкультминутка интересная, сценарии интересные а также тут интересные фразеологизмы
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    baatramQuak-фото
    baatramQuak Трейлер Fallout 76 был продемо ...
    По моему мнению, Вы не правы.

---
    полная ...................... интересные суеверия, интересное чтиво и тут клипы интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

---
    Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим. интересные детективы, интересное вязание а также тут считалки интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут