Апгрейд до Windows 8 обойдётся пользователям в $40

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 3-07-2012, 21:48
  • Просмотров: 6 322
Апгрейд до Windows 8 обойдётся пользователям в $40

Как сообщила компания Microsoft, в своём официальном блоге, апгрейд до Windows 8 будет действовать до 31 января 2013 года

Microsoft так же раскрыла цену апгрейда, он будет стоить $39,99 для пользователей США. Пользователи использующие официальное ПО могут сделать апгрейд до Windows 8 PRO $40. Программа будет действовать в 130 странах.

Правда льготное обновление будет происходить через сервис Windows 8 Upgrade Assistant. Перед установкой ОС эта служба проверит конфигурацию компьютера и укажет на возможные проблемы совместимости.

К тому же, до 31 января будут распространять коробочную версию апгрейда до Windows 8 Pro с DVD-диском по цене в $70.

Так же пользователи купившие компьютеры со 2 июня действует программа Windows Upgrade Offer: потребители, которые приобретут персональный компьютер с Windows 7 до 31 января, смогут получить обновление до Windows 8 Pro, заплатив $15.

Так же Windows 8 получила множество изменений, нововведений и улучшений, включая полностью переработанный лаконичный интерфейс, поддержку процессоров с архитектурой ARM, оптимизацию под сенсорные дисплеи, встроенный доступ к веб-магазину приложений, усовершенствованные средства поиска, модифицированный центр обновлений и пр.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 3 июля 2012 22:27
  • 0
норм)
Прометей
Редактор | 3 июля 2012 22:29
  • 0
Wihar, нормально у меня дела идут?
Wihar
Администратор | 3 июля 2012 22:31
  • 0
Прометей,
Я про апгрейд за 40 баксов lol
Прометей
Редактор | 3 июля 2012 22:37
  • 0
Wihar, я знаю trollface но мне интересно статьи лучше?
Wihar
Администратор | 3 июля 2012 22:37
  • 0
Прометей,
Такие вопросы задавай в скайп!

P.S. Норм bully
Andreychru
VIP | 4 июля 2012 02:05
  • 0
улыбнулся, неужели в MS не как не поймут что русские любят халяву
gitishka
Посетитель | 4 июля 2012 15:56
  • 0
В России по-моему мало кто официально её будет покупать... Пиратки поплывут и наводнят просторы, но есть ли разница в пиратке и в лицензии-и каковы они???
TheBombOCat
Модератор | 4 июля 2012 16:16
  • 0
gitishka, пиратки для нищебродов. Хочу ещё напомнить, что они нелегальны.
Wihar
Администратор | 4 июля 2012 16:45
  • 0
Цитата: TheBombOCat
gitishka, пиратки для нищебродов.

Ну да... если я себе не могу позволить лицуху, да и многие брать её просто не будут!
gitishka
Посетитель | 4 июля 2012 17:14
  • 0
TheBombOCat,
Cостояние финансов пользователя и его выбор ОСи это понятно, конкретно какие различия??? А если их нет-зачем платить? У нас в регионе допустим пиратки ОС установленных 98%... Я конечно понимаю закон и т.д и т.п, но и поддержка ведь та же со стороны Мягкотелых-кейген на пиратку им порой не отследить с таким потенциалом как в России "програмистов" делающих ключ в короткие сроки (наши любят разобрать, собрать, вывернуть на изнанку)
Mako
Модератор | 4 июля 2012 17:27
  • 0
Цитата: TheBombOCat
пиратки для нищебродов. Хочу ещё напомнить, что они нелегальны.

+1
a771661
Модератор | 4 июля 2012 17:32
  • 0
Вы не забыли о прикреплении Windows к биосу?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105