Acer не в восторге от планов Microsoft

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 9-07-2012, 23:41
  • Просмотров: 4 956
Acer не в восторге от планов Microsoft

Совсем не давно Microsoft опубликовала презентацию своего нового планшет и это стало прорывом IT-идустрии. Компания пытается пробиться и стать более популярной на рынке планшетов и тем самым обогнать компанию Apple. Конечно же это был серьёзный удар конкурентам и союзникам Microsoft и первой своё мнение высказала компания Acer. Компания является четвёртой в мире по популярности производства ПК. Европейский представитель Acer Оливер Аренс поделился своими мыслями.

Я не думаю, что она [стратегия создания и продвижения Surface] будет успешна, так как вы не можете быть серьезным игроком на рынке производителей аппаратного обеспечения всего с двумя устройствами. Microsoft работает с парой дюжин вендоров по всему миру, включая локальные компании, в то время как Apple одна и она более-менее способна делать то, что хочет. В свою очередь Microsoft — это составная часть, компонент PC-системы. Очень важный, но все-таки лишь компонент.

И позже добавил:
Вместо того чтобы сосредоточиться на улучшении опыта использования Windows 8 она [Microsoft] открыла новое поле битвы. Боюсь, что это приведет к потере фокуса внутри Microsoft, а нам придется страдать, ведь мы работаем с ее продуктами.

Windows 8 очень важная глава. Acer хочет запустить 4-5 устройств на базе Windows 8, включая утьтрабуки и планшеты. Компания заявила ,что устройства будут обширно рекламироваться, но Acer намерена отойти от принципов и сделать упор на опыте работы с устройствами, а не на их характеристиках.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Илья
Администратор | 9 июля 2012 23:43
  • 0
А где скриншот,не красиво!
Прометей
Редактор | 9 июля 2012 23:44
  • 0
я уже понял и добавил
Wihar
Администратор | 9 июля 2012 23:49
  • 0
Прометей,
Делай отступы после каждого абзаца. Я красиво сделал?
Прометей
Редактор | 9 июля 2012 23:50
  • 0
Wihar. норм umnik
strelok551
Модератор | 10 июля 2012 10:03
  • 0
Парни, я конечно не Grammar nazi, но буду приставать пока вы не начнёте писать новости без ошибок в тексте. Мне в принципе всё равно, но представьте, человек впервые заходит на сайт, смотрит новости на главной, а там сплошные тройки по русскому языку. В общем буду ныть пока не исправитесь.
Совсем не давно Microsoft опубликовала презентацию своего нового планшет
Прометей
Редактор | 10 июля 2012 11:01
  • 0
а Word не подчёркивалось fffuuu
Wihar
Администратор | 10 июля 2012 11:03
  • 0
Прометей,
А сам ты читал?
Прометей
Редактор | 10 июля 2012 11:10
  • 0
да, что бы связно получалось, но на словах не зацикливаюсь. Просто пробегаюсь глазами и всё.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103