Платные приложения вскоре появятся в Windows Store

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 23-07-2012, 23:59
  • Просмотров: 5 981
Платные приложения вскоре появятся в Windows Store

Новые скриншоты, а также информация о первоначальной версии витрины Windows Store просочились сегодня в сеть. Оказывается, что в августе можно будет приобрести уже за деньги игры и программы для своей Windows 8.

Платные приложения вскоре появятся в Windows Store


Microsoft готова к запуску платных приложений в магазине Windows Store – это означает, что разработчики смогут уже скоро зарабатывать деньги на своих приложениях, поэтому если вы занимаетесь чем-то подобным, то пишите заявку в Microsoft.
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
JacobClyne
Дизайнер | 24 июля 2012 00:51
  • 0
эхх throw
Alex German
VIP | 24 июля 2012 01:22
  • 0
Было бы круто чтоб через этот Store продавались десктопные игры Xbox Live. Некоторые игры в коробке мне не нужны нах, а привязка игр к аккаунту это удобно. Поменял комп, забил аккаунт, скачал игру и играешь. Для игр которые мне нужны в коробке я покупаю коллекционные издания.
Собственно то же самое и с прогами. Тонны макулатуры, пластика и прочего "дерьма" что идет с коробной, прошлый век))) Сейчас уже цифровые лицензии только пойдут. Максимум что можно будет купить это что-то на подобие коробочки где будут карточки с ключами для скачивания. Могут конечно ещё и сделать заблокированную флешку с прогой.
Wihar
Администратор | 24 июля 2012 01:28
  • 0
Цитата: Alex German
Некоторые игры в коробке мне не нужны нах

Есть хороший сервис Steam для этого. Но также, лучше бы переименовали GFWL в Xbox Live.
Alex German
VIP | 24 июля 2012 02:13
  • 0
Цитата: Wihar
Есть хороший сервис Steam для этого.

Было бы лучше если б магазин игр и прог был "из-коробки", один)))
Mako
Модератор | 24 июля 2012 02:20
  • 0
Кстати, прошел слух, что Steam начнет распостронять через свои цифровые каналы еще и софт.
Wihar
Администратор | 24 июля 2012 02:33
  • 0
Doron,
Уже даже видео распространяется. За 10 баксов можно купить документальный фильм о создании инди-игр.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103