Доступность Windows 10 в October 2018 Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-10-2018, 13:55
  • Просмотров: 2 880

Microsoft считает, что её технологии должны отражать разнообразие людей, которые используют её продукты.

Microsoft рад поделиться тем, как Windows 10 October 2018 Update обеспечивает эту миссию, предоставляя вам больше возможностей доступности, чем когда-либо прежде, чтобы улучшить ваш личный опыт вычислений. Эти функции включают в себя обновления Специальных возможностей, чтобы упростить просмотр Windows 10, улучшения Диктора, чтобы упростить использование Windows 10 без экрана, а также обновления инструментов для обучения и текстовых предложений для облегчения чтения и записи.

Обновления Специальных возможностей

Теперь у вас есть больше способов увидеть Windows 10 на вашем пути, с добавлением настройки размера текста по всей платформе. На странице «Дисплей», которая находится в настройках Специальных возможностей, или введя «больший текст» в строке поиска, вы можете настроить один глобальный ползунок размера текста, чтобы сделать текст больше через Windows, эффективно делая только слова больше, не влияя на весь визуальный макет. Вы можете настроить размер текста в сочетании с масштабированием DPI, иначе известный как настройка «Make Everything Bigger». Как следует из названия, эта функция делает все на экране более крупным, что иногда снижает производительность для пользователей с низким зрением, требуя больше сдвига или прокрутки. В дополнение к настройке DPI с настройкой размера текста, пользователи теперь имеют больше возможностей для настройки их дисплея.

Microsoft понимает, что многие пользователи с низким зрением не только предпочитают больше рычагов для настройки своего опыта, но также предпочитают использовать несколько инструментов вместе. Пользовательский размер текста отлично работает с лупой, которая предоставляет вам новые возможности для оптимизации вашего опыта. Вы можете сохранить вашу мышь по центру экрана, что может быть особенно полезно на более высоких уровнях увеличения, так что вы не потеряете мышь или фокус при попытке навигации. Microsoft также добавила меньшие приращения 5 процентов и 10 процентов для регулировки уровня масштабирования, так что вы можете иметь ещё больший контроль над вашим опытом лупы.

Узнать другие подробности можно здесь.



Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 69
Пользователей: 0
Гостей: 69
Роботы: Google Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105