Windows 10 IoT обеспечивает инновации и интеллект с October 2018 Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-10-2018, 15:10
  • Просмотров: 2 619

От фабричных цехов известных автопроизводителей до современного медицинского оборудования в больницах, Windows обладает сильным наследием интеллектуальных устройств в отраслях по всему миру, помогая им перейти к более умному, более способному и более подключенному Интернету вещей. Инновационная дорожная карта для Windows 10 IoT делает еще один важный шаг вперед с Windows 10 October 2018 Update, привнося с собой edge intelligence с машинным обучением, промышленной безопасностью, разнообразными вариантами кремния и новыми моделями монетизации для дистрибьюторов и реселлеров.

Коммерциализация ваших устройств с долгосрочным обслуживанием

IoT-решения могут быть сложными в управлении в течение длительного жизненного цикла. Этот релиз Windows 10 IoT упрощает эту задачу, предлагая поддержку по двум каналам обслуживания: Semi-Annual Channel, который предоставляет новые функциональные возможности с релизами обновлений функций два раза в год, и Long-Term Servicing Channel, который обеспечивает только обновления безопасности и качества в течение 10 лет.

Для Windows 10 IoT Enterprise, опция обслуживания LTSC доступна в Windows 10 IoT Enterprise 2019 LTSC. Для Windows 10 IoT Core, опция обслуживания LTSC доступна в Windows 10 IoT Core Services. Модель долгосрочного обслуживания идеально подходит для коммерческих IoT-устройств, таких как системы продажи товаров, банкоматы и контроллеры промышленного оборудования, которые обычно требуют самых высоких уровней стабильности и безопасности для выполнения одной важной задачи и не нуждаются в обновлении функций так часто, как другие типы устройств.

Windows 10 IoT Core Services - это новая подписка на облачные сервисы, которая предоставляет основные сервисы, необходимые для коммерциализации устройства на Windows 10 IoT Core. К ним относятся долгосрочная поддержка ОС, службы для управления обновлениями устройств и оценки работоспособности устройств. Благодаря Windows 10 IoT Core Services, производители устройств могут снизить свои затраты на поддержку, а дистрибьюторы могут создавать бизнес-модели, которые обеспечивают постоянную долгосрочную ценность для своих клиентов.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103