Компания Microsoft обновила Windows 10 SDK

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-11-2018, 19:49
  • Просмотров: 2 565

Microsoft анонсировала ряд новых функций и возможностей для разработчиков Windows на Build 2018, некоторые из которых связаны с Fluent Design и UWP. Теперь, если верить информации, эти функции стали доступны в последнем обновлении Windows 10 SDK. Последняя версия, которая входит в состав Visual Studio 15.9.1, включает в себя множество новых возможностей.

Одной из них является Windows UI Library, которая означает, что разработчики могут получить доступ к элементам управления и элементам XAML через пакеты NuGet. Это означает, что приложения могут использовать современные элементы управления и Fluent Design в версиях Windows, которые изначально не поддерживали их, вплоть до Windows 10 Anniversary Update. WinUI был доступен в качестве предварительной версии летом, но сейчас он вышел из стадии тестирования.

UWP XAML Islands также теперь доступны для приложений, не построенных на Universal Windows Platform (UWP), включая WinForms, Win32 и C/C++, хотя и в стадии предварительной версии. Эта функция была анонсирована на Build 2018, и она позволяет разработчикам использовать элементы пользовательского интерфейса из UWP в приложениях, построенных на более старых технологиях, что дает им более современный вид, не меняя основную технологию.

Этот релиз также включает поддержку Adaptive Cards 1.1, предоставляя новые функции, такие как Media Element и Action Icons, а также новый визуальный конструктор. Adaptive Cards предназначены для представления динамического и интерактивного контента в сообщениях, и они были добавлены в Outlook и Teams в мае.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105