Microsoft анонсировала обновление для приложения Microsoft Whiteboard

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-12-2018, 01:32
  • Просмотров: 14 461

Компания Microsoft анонсировала обновление для приложения Microsoft Whiteboard.

Новые цвета и толщина пера

Отвечая на популярный спрос, компания добавила 10 новых цветов пера и еще три толщины пера, что позволяет пользователям Whiteboard выражать себя более красочно и смело, чем когда-либо. Чтобы получить доступ к новым цветам и толщине, нажмите на перо, которое вы выбрали, чтобы открыть палитру.



Цвета фона и линии сетки

Точно так же, как здорово иметь опции цвета пера, настройка внешнего вида самой доски может помочь вашим идеям выделиться – и может сделать ваши доски более удобными и читаемыми. Whiteboard теперь предлагает девять вариантов цвета доски и восемь типов линий сетки, которые можно использовать вместе или по отдельности для настройки фона ваших досок. Эти параметры можно выбрать в меню «Настройки» для любой доски.



Ввод текста непосредственно с клавиатуры

Microsoft знает, что не каждое устройство принимает ввод текста с помощью пера – и даже если это так, не у всех самый аккуратный почерк! И хотя заметки отлично подходят для ввода комментариев, иногда вам нужно что-то более прямое. Для тех, кто предпочел бы вводить текст прямо на доске, теперь есть решение: просто выберите опцию ввода текста из контекстного меню (щелкните правой кнопкой мыши/длинное нажатие для просмотра) и введите контент вашего сердца.



Стоит отметить, что эти функции доступны для Windows 10 и iOS.
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103