Microsoft выпустила приложение «Мой Office» для всех пользователей Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-02-2019, 22:41
  • Просмотров: 3 885

Компания Microsoft выпустила приложение «Мой Office» для всех пользователей Windows 10.

Вот некоторые возможности данного приложения:

• Быстро переключайтесь между приложениями. Просматривайте все свои приложения Office в одном месте и переключайтесь между ними одним щелчком мыши;
• Найдите то, что вам нужно. Благодаря функции Microsoft Search, которая была интегрирована на видном месте, вы можете быстро найти приложения, документы, людей и сайты, необходимые для выполнения вашей работы;
• Адаптируйте его к вашей организации. Организации могут применять фирменный стиль компании и интегрировать другие бизнес-приложения с помощью единого входа, чтобы настроить взаимодействие для своих пользователей;

Microsoft выпустила приложение «Мой Office» для всех пользователей Windows 10






Вот описание данного приложения:

Мой Office — это приложение для централизованного доступа ко всем преимуществам подписки Office 365. Устанавливайте и изучайте свои любимые приложения Office, в том числе Word, PowerPoint и Excel. Подключайте все преимущества подписки, включая OneDrive и мобильные приложения, на одной странице. Просматривайте документы, с которыми вы недавно работали, и вносите в них правки. Пользуйтесь советами, учебными материалами и помощью службы поддержки, чтобы делать свою работу качественно и эффективно.


Узнать другие подробности можно здесь.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105