Microsoft анонсировала Microsoft Web Template Studio

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 15-05-2019, 22:50
  • Просмотров: 2 489

Компания Microsoft рада объявить о раннем релизе Microsoft Web Template Studio, кросс-платформенного расширения для Visual Studio Code, которое упрощает и ускоряет создание новых полнофункциональных веб-приложений. Web Template Studio обращается к ответам на вопросы топ-сообщества из опросов разработчиков и разговоров 1-1 с разработчиками: Упростите создание нового облачного веб-приложения. Web Template Studio использует дружественный к разработчикам мастер для создания приложения и предоставления файла ReadMe.md, чтобы предоставить вам пошаговые инструкции по быстрому началу работы и разработке. Лучше всего то, что Web Template Studio имеет открытый исходный код на GitHub.

Философия компании заключается в том, чтобы помочь загружать ваше приложение с тем, что вам нужно, но не делать так много, чтобы вы удаляли код и ломали вещи. Microsoft также стремится представить лучшие образцы и методы. Web Template Studio находится на ранней стадии разработки, но редмондцы считают, что сейчас самое время показать его сообществу и получить более широкий набор отзывов. В настоящее время Web Template Studio поддерживает один полный путь к приложению с React и Node.js. Microsoft хочет сотрудничать с сообществом, чтобы увидеть, что еще полезно и что нужно добавить. Компания знает, что нужно добавить ещё много фреймворков, страниц и функций, и не может не подчеркнуть, что эта работа ещё не завершена. Если есть что-то, к чему вы сильно относитесь, пожалуйста, сообщите компании об этом.

Web Template Studio извлекает уроки из Windows Template Studio, который использует ту же концепцию, но для нативных UWP-приложений. В то время как два проекта нацелены на разные среды разработки и технологические стеки, они объединяют в себе множество технологий.

Узнать другие подробности можно здесь.

Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105