Дона Саркар покидает пост лидера программы Windows Insider

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-10-2019, 20:06
  • Просмотров: 1 268

Сообщество Windows Insider играет важную роль в динамике, которую Microsoft наблюдает в Windows 10. Вы постоянно появляетесь. Ваше участие каждую неделю в новых сборках и отзывы, которые вы предоставляете, способствуют созданию отличного опыта для клиентов. Вы общаетесь с компанией в социальных сетях и появляетесь на мероприятиях. Microsoft любит формировать Windows с вами. Спасибо за ваше постоянное посвящение.

Большинство из вас знают Дону Саркар - главного #NinjaCat программы Windows Insider. Она была стюардом программы и неутомимым защитником сообщества и той важной роли, которую вы играете. Хоть и горько, но сегодня компания с гордостью сообщает, что Дона перейдет на новую должность в компании. Она присоединится к команде Microsoft Developer Relations, чтобы вести пропаганду для гражданских разработчиков, особенно в том, что касается использования платформы Power (Microsoft Flow, PowerApps и Power BI).

Под руководством Доны программа Windows Insider выросла и расширилась до сотен других городов и сельских районов по всему миру. Страсть доны к тому, чтобы помогать другим учиться программировать и строить бизнес, отлично подходит для ее новой роли.

В настоящее время компания проводит поиск нового лидера программы Windows Insider.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105