Microsoft будет обновлять предварительную версию Windows 9 не менее двух раз в месяц

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-08-2014, 21:51
  • Просмотров: 8 553
Microsoft будет обновлять предварительную версию Windows 9 не менее двух раз в месяц

Компания Microsoft в настоящее время занимается доработкой предварительной версии Windows 9 (Threshold), чтобы выпустить её, предположительно, в конце сентября или начале октября. Данная версия уже будет включать в себя новую функцию, которая позволит пользователям обновляться до новых сборок без переустановки системы.

Так же Microsoft планирует обновлять предварительную версию не менее двух раз в месяц. Эти обновления, скорее всего, будут направлены на повышение общей стабильности системы и новые функциональные возможности.

Вместе с этим команда разработчиков будет продолжать разработку так, как они обычно делают, собирая новые сборки ежедневно. Кроме того, разработчики будут тщательно отбирать сборки, которые будут компилироваться в ветку «Tech Preview» и выпускаться для дальнейшего тестирования.
Илья Источник:
winbeta.org
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
PN-DJK1LL3R
Посетитель | 28 августа 2014 23:29
  • 0
Поскорей бы уже...
Порось
Посетитель | 29 августа 2014 00:20
  • 0
А подскажите. А вот к примеру если я скачаю эту виндовс и поставлю, потом не надо будет устанавливать новую? Нутко можно будт просто обновить? А то диск один пустой а флешка уже не робит
wwru
Посетитель | 29 августа 2014 02:41
  • 0
Цитата: Порось
А подскажите. А вот к примеру если я скачаю эту виндовс и поставлю, потом не надо будет устанавливать новую? Нутко можно будт просто обновить? А то диск один пустой а флешка уже не робит

Когда она релизнится то переустанавливать точно будет нужно.
max_im_ka
VIP | 29 августа 2014 14:07
  • 0
Цитата: Порось
А подскажите. А вот к примеру если я скачаю эту виндовс и поставлю, потом не надо будет устанавливать новую? Нутко можно будт просто обновить? А то диск один пустой а флешка уже не робит

К релизу думаю успеешь купить новый диск
GTX
Посетитель | 1 сентября 2014 02:50
  • 0
Лично я вот не особо жду)) ибо не жду чудес от 9 ки ! за такой не большой срок путное на вряд будет. Вон 7 ку сколько лет рожали))) вероятней всего будут 8.1 под новым соусом продавать))) обновят систему активации ходят слухи .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105