[Слух] Компания Microsoft не выпустит предварительную версию Windows 9 30 сентября

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-09-2014, 11:15
  • Просмотров: 10 838
[Слух] Компания Microsoft не выпустит предварительную версию Windows 9 30 сентября

Как стало известно, компания Microsoft не выпустит предварительную версию Windows 9 на мероприятии 30 сентября. По информации источников сайта WinBeta Microsoft позволит лишь всем присутствующим взглянуть на новую ОС и расскажет о новых функциях, а вот далее, через несколько дней, выпустит тестовую версию для всех желающих.

Точных сроков выпуска версии для пользователей пока нет. Скорее всего это произойдёт в первую неделю октября, но редмондцы могут и сдвинуть сроки выхода, если это будет необходимо. Ну что же, будем ждать.
Илья Источник:
winbeta.org
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
daniluk4000
Редактор | 20 сентября 2014 11:23
  • 0
Главное, чтобы выпустили в октябре, на остальное плевать.
karen kljopov
Посетитель | 20 сентября 2014 11:41
  • 0
Будем ждать
Makarichev
Посетитель | 20 сентября 2014 11:56
  • 0
Я думаю,что в первую неделю Октября сможем "пощупать" новую ОС.
greem68
VIP | 20 сентября 2014 12:48
  • 0
Странно такие вещи читать. Да да, я понимаю "Да кто же знал, что все так". А вот надо узнавать. Нужно маркировать новости, или вообще не пускать слухи на стену, а только ФАКТы. Тогда и не будет вот такой "Как стало известно, не будет это и того, мы вообще не вкурсе, как так получилось, но будем надеется, что все будет прекрасно, слава MS"
ozerothik
VIP | 20 сентября 2014 14:27
  • 0
Лучше пусть улучшают функционал и пилят новые фичи, дизайн и остальное, а превью не так важно сейчас. Вот релиз уже важен, поэтому ждем 2015. =3
FDen
Модератор | 20 сентября 2014 16:47
  • 0
Что-то 30 сентября вообще нечего ждать.
Нет ни трансляции, нет (возможно) ни сборки.
Wihar
Администратор | 20 сентября 2014 16:59
  • 0
Цитата: greem68
Странно такие вещи читать. Да да, я понимаю "Да кто же знал, что все так". А вот надо узнавать. Нужно маркировать новости, или вообще не пускать слухи на стену, а только ФАКТы. Тогда и не будет вот такой "Как стало известно, не будет это и того, мы вообще не вкурсе, как так получилось, но будем надеется, что все будет прекрасно, слава MS"

Ты не доверяешь WinBeta?
yarosan
Посетитель | 20 сентября 2014 21:41
  • 0
Сначала отморозидись от слива, обосновывая тем, что релиз вот-вот. Теперь релиз перенесли. Я чего-то не понимаю?
Devil123
VIP | 20 сентября 2014 22:07
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: greem68

Ты не доверяешь WinBeta?


Отвечу за него: я не "не доверяю" WinBeta, я доверяю Microsoft. Прямого опровержения даты выхода от них не поступало, следовательно, и не факт, что данный слух - правдив
Wihar
Администратор | 20 сентября 2014 23:00
  • 0
Цитата: Devil123
Отвечу за него: я не "не доверяю" WinBeta, я доверяю Microsoft

У нас 90% инфы от источников WinBeta, Neowin, WZor и прочее. А Microsoft публикует факты в последний момент - когда уже все все знаю. Microsoft редко делает пресс-релизы, к сожалению, поэтому новости держатся от таких источников.
daniluk4000
Редактор | 21 сентября 2014 10:53
  • 0
Цитата: Devil123
Цитата: Wihar
Цитата: greem68

Ты не доверяешь WinBeta?


Отвечу за него: я не "не доверяю" WinBeta, я доверяю Microsoft. Прямого опровержения даты выхода от них не поступало, следовательно, и не факт, что данный слух - правдив

Повторюсь, если следить только за официальными новостями, портал можно закрывать - новостей не будет месяцами.
SMART77
Заблокирован | 21 сентября 2014 11:50
  • 0
Это-же всего лишь слух.
Wusa
Модератор | 21 сентября 2014 12:28
  • 0
Может, хоть ЦЯ в таком случае сольет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103