Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Пользователи, которые применили специальный твик реестра для Windows 10 TP не смогут получить новые сборки

• Категория: Windows 10
  • Дата: 16-10-2014, 15:55
  • Просмотров: 6 491

Пользователи, которые применили специальный твик реестра для Windows 10 TP не смогут получить новые сборки

Около двух недель назад в Сети появился твик реестра, который позволяет выбрать чистоту обновлений и новые сборки Windows 10 TP. Каких-либо других преимуществ это не даёт. Более того, оказалось, что это ещё может принести ряд неудобств.

Габриэль Ауль, руководитель Microsoft Insider Program в своём Твиттере заявил, что пользователи, которые применили данный твик реестра не смогут получить новые сборки с новыми возможностями. Эти опции предназначены только для внутреннего использования.

Вот как можно вернуть всё назад:

1. Откройте regedit.exe
2. Найдите ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsSelfHost\Applicability
3. Удалите параметры: ThresholdInternal и ThresholdOptedIn
4. Параметру BranchName задайте значение fbl_release
5. Параметру ThresholdRiskLevel задайте значение low

После выполнения данных действий все пользователи снова смогут получать новые сборки для тестирования.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +3

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. serafin
    Посетитель | 16 октября 2014 18:32
    • 0
    не получаю новые сборки для тестирования,все сделал как описано,может потому что у меня русский LP
  2. Safalmi
    Посетитель | 16 октября 2014 20:14
    • 0
    Цитата: serafin
    не получаю новые сборки для тестирования,все сделал как описано,может потому что у меня русский LP

тоже не получаю новые сборки, наверно из-за того, что обоину поменял
  3. Slay3r97
    Посетитель | 16 октября 2014 20:18
    • 0
    Цитата: Safalmi

А вы не думали, что ещё новые сборки не выходили? Новостную ленту сайта читать надо ;)
  4. Safalmi
    Посетитель | 16 октября 2014 21:15
    • 0
    Цитата: Slay3r97

А вы не думали, что ещё новые сборки не выходили? Новостную ленту сайта читать надо ;)
    Не надо нам врать, Microsoft собрала сборку Windows 10 Technical Preview Build 9861.
  5. Devil123
    VIP | 16 октября 2014 21:16
    • 0
    Ой, еперный театр. И что с того, как собрала? Разграничивайте понятия у себя в голове, кретинизм свой показывать не надо. Собрала - не значит, что выпустила!
  6. Safalmi
    Посетитель | 16 октября 2014 22:21
    • 0
    Цитата: Devil123
    Ой, еперный театр. И что с того, как собрала? Разграничивайте понятия у себя в голове, кретинизм свой показывать не надо. Собрала - не значит, что выпустила!

Непонимание сарказма и есть кретинизм. Иногда лучше промолчать и сойти за умного, но нет же, нужно обязательно влезть и обосраться.
  7. Wusa
    Модератор | 17 октября 2014 09:11
    • 0
    Цитата: Slay3r97

Не надо нам врать, Microsoft собрала сборку Windows 10 Technical Preview Build 9861.

Раз программа называется Windows Insider, значит, не должно быть разделения сборок на внутренние и внешние. У тестеров по мимо обязанностей есть и права, не забывай, Microsoft!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
Роботы: Yandex Google
DavidFlozy
+2  
Новостей: 10933
+0  
Комментариев: 39378
+0  
Пользователей: 9109
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: Sheridan
    Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка.

Тоже самое, никогда не понимал чего там неудобного, даже на 8" как у меня. Пальцами ноги что ли они там тыкать пытаются.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Почему Microsoft установила An ...
    Всё бы хорошо, да может опять не взлететь. "Microsoft создает мост между Android и Windows, который позволяет разработчикам легко создавать нативные приложения для обеих платформ." Да-да, помню как был проект по портированию айос приложений на винмоб, вроде и андроидных тоже был, но как-то толпы желающих так и не появилось.
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft планирует отключить ...
    Всё когда-нибудь заканчивается. Покойся с миром WP 8/8.1. Много раз я на тебя ругался, и много раз получал удовольствие от твоей нестандартности. С декабря 2013 по февраль 2018 прошли мы вместе многое. А уж сколько моментов я запечатлел с помощью прекрасной камеры своей Lumia. Теперь всё это хранится на моём компе, именно благодаря WP и Lumia. С благодарностью за всё.
    azlken-фото
    azlken Компания Microsoft выпустила с ...
    Цитата: kolt_duo
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?

И видео перекошено) Попробуй включить аппаратное ускорение

kolt_duo-фото
    kolt_duo Компания Microsoft выпустила с ...
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?