Сотрудник Microsoft намекнул на новую сборку Windows 10 Technical Preview

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 10-11-2014, 15:13
  • Просмотров: 7 027
Сотрудник Microsoft намекнул на новую сборку Windows 10 Technical Preview

В то время как мы ждём выхода новой сборки предварительной версии Windows 10, один из сотрудников Microsoft написал на одном из форумов информацию о сборке Windows 10 Technical Preview Build 9868, которая сейчас проходит активное тестирование среди внутренних групп.

На данный момент, последней доступной сборкой является 9860, и есть большая вероятность того, что следующим доступным нам билдом будет 9868, которая должна выйти в этом месяце. Однако Microsoft тестирует и версии выше, но каких-либо подробностей по этому поводу нет.

В частности, пользователь Дон Фрейзер, являющиеся сотрудником компании, написал короткий пост на одном из форумов, с просьбой помочь, потому что он не смог обновить свою сборку до более новой. Он хотел обновить сборку 9868 до самой последней версии с помощью новой системы обновления.

«Я мельком видел более новую версию, но детально не знаю, что там изменилось», - пояснил он в своем посте.

Напомню, что завтра Microsoft выпустит новый пакет обновлений безопасности для Windows 10 Technical Preview, направленные на улучшение и исправление ошибок продукта.

Ссылка на форум с сообщением.

Если же график релизов сохранится, то Редмондцы должны выпустить новую сборку Windows 10 Technical Preview в последний вторник ноября, а это значит, что ждать осталось не так уж и долго.
Илья Источник:
softpedia.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103