Microsoft готовит исправление для клавиши Caps Lock в Windows 10

• Категория: Windows 10
  • Дата: 26-11-2014, 18:43
  • Просмотров: 3 863

Microsoft готовит исправление для клавиши Caps Lock в Windows 10

Windows 10 ещё имеет много ошибок, которые затрудняют использование новой ОС от Microsoft.

В частности, в Windows 10 Technical Preview Build 9879 не горит индикация ввода текста при нажатии на клавиши Caps Lock, Num Lock и Scroll Lock. Такая проблема имеет место быть только в последней на данный момент сборке.

Однако в коротком твитте, Габриэль Ауль, уже заявил, что Microsoft работает над исправлением этой проблемы в Windows 10. Оно будет включено в следующее обновление.

К сожалению, новых сборок не будет до начала 2015 года, так что получить обратно работоспособные клавиши можно только в более старых ОС.

С другой стороны, Microsoft заявила, что это исправление не будет единственным. Кроме того, в следующем обновлении планируется представить ряд новых возможностей и улучшений.
Илья Источник:
softpedia.com
  • +3
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Dzhelyal
    Посетитель | 26 ноября 2014 18:57
    • 0
    Ах вот оно что.
  2. makcmakc372
    Посетитель | 26 ноября 2014 19:29
    • 0
    А я подумал клавиша заела или комп подвис :(
    Забавно что когда я это заметил то сразу же сделал ребут и словил в добавок глюк с PUIS/PM2.
    После проблемы с жестким диском в 9879 больше не буду ставить пробные версии системы.
  3. Smorvel
    Посетитель | 26 ноября 2014 21:03
    • 0
    А я то думаю, че они не работают))))
  4. kolbyte
    Посетитель | 26 ноября 2014 22:54
    • 0
    "не горит огонёк" Кто так пишет? Разве не могли выразить мысль более корректно с технической точки зрения, а не писать невесть как, такой манер речи даже для типичного юзера не свойственен.
    Если кто не знал, то "огоньки" это индикация в виде светодиодов, а отказали РЕЖИМЫ ввода текста.
  5. Илья
    Администратор | 26 ноября 2014 23:10
    • 0
    Цитата: kolbyte
    "не горит огонёк" Кто так пишет? Разве не могли выразить мысль более корректно с технической точки зрения, а не писать невесть как, такой манер речи даже для типичного юзера не свойственен.
    Если кто не знал, то "огоньки" это индикация в виде светодиодов, а отказали РЕЖИМЫ ввода текста.

Всё я знаю. Просто мысль из головы вылетела. Прошу прощения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Google Inktomi Spider Yandex
+4  
Новостей: 7866
+3  
Комментариев: 37637
+0  
Пользователей: 8410
Чат

Последние комментарии
    vladse-фото
    vladse Владельцы Surface Laptop могут ...
    Этот образ восстановления будет нужен тем кто сообразил, что надо скорее продавать сие изделие
    vladse-фото
    vladse Windows 10 S блокирует некотор ...
    Эдик Ботт недооценивает невежественных пользователей. Они испортят эту ОС раньше чем он успеет моргнуть. Единственное могут не успеть до того как она сама заглючит и перестанет запускаться
    Darkart-фото
    Darkart Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    GPU статистика в диспетчере это классно! Может кто-то отправит запрос ещё на то, чтобы добавили данные о температурах с датчиков, что есть в пк. А так же, скорость вентиляторов и было бы вообще отлично. Не могу понять, что им мешает так сделать? Приходится качать отдельные программы, чтобы просто посмотреть температуру или скорость вентиляторов.
    box710-фото
    box710 Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    У меня эта сборка сейчас качается компом... flushed
    7Azimuth-фото
    7Azimuth Microsoft выпустила патчи безо ...
    Майки молодцы! Даже не смотря на то, что поддержка XP была прекращена хрен знает сколько лет назад, они не поленились выпустить для нее патчи, чтобы те старперы, которые до сих пор юзают это древнее говно мамонта не пострадали от злосчастного вируса. smiley