Пользователи хотят видеть тёмную тему в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-12-2014, 19:18
  • Просмотров: 9 556
Пользователи хотят видеть тёмную тему в Windows 10

Windows 10 имеет почти тот же дизайн Рабочего стола, что Windows 7 и Windows 8, но с мелкими изменениями, поэтому пользователи ожидают от Microsoft реализации больших изменений для этого компонента операционной системы.

Например, пользователи на сайте UserVoice просят Microsoft сделать возможным переключение на темную тему в Windows 10, что позволит сделать операционную систему немного проще в использовании.

Данный запрос уже собрал почти 900 голосов, а это значит, что он уже, возможно, удостоился внимания со стороны редмондцев.

Саму просьбу можно увидеть вот тут.
Илья Источник:
windows.uservoice.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
amorEmorte
Посетитель | 27 декабря 2014 19:24
  • 0
Я что то затупил, но я не понимаю , что они хотят .. -_-
Sheridan
Посетитель | 27 декабря 2014 20:21
  • 0
Бред какой-то. Логики ноль.
Smorvel
Посетитель | 27 декабря 2014 20:52
  • 0
да там вообще нормальных просьб нет...
Vietcong
Посетитель | 27 декабря 2014 22:01
  • 0
Windows 10 имеет почти тот же дизайн Рабочего стола, что Windows 7 и Windows 8, но с мелкими изменениями, поэтому пользователи ожидают от Microsoft реализации больших изменений для этого компонента операционной системы.

Швондер: Мы, управление дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома...
Проф.Преображенский: Простите. Кто на ком стоял?...
facepalm
KakTyCeHok
Посетитель | 27 декабря 2014 22:31
  • 0
Цитата: amorEmorte
Я что то затупил, но я не понимаю , что они хотят .. -_-

Цитата: Smorvel
да там вообще нормальных просьб нет...

Вот я тоже так думаю.
надо вернуть пуск - вернули, теперь юзерам надо вернуть обратно плиточный вариант меню. ну а сейчас получается сделать темную тему рабочего стола.
Лучше-бы идею дали насчет производительности во время игр: при игре система уходит в режим минимум ресурсов по теме рабочего стола, а именно визуализация, прозрачность итд итп.
zelek26
Посетитель | 28 декабря 2014 12:44
  • 0
Даешь игровой режим, голосовой ввод текста с помощью кортавой и нового офиса, оптимизацию под старое железо, кинетик в массы для игр и поддержка игр от иксбокса. Кинетик можно встраивать прям в ноуты!!! Поддержку старых прог! и гибкую настройку всего под себя- экраны, пуски, кнопки, окна)) Вот что есть истина)) на ближайшие 5 лет!!
AlexN
Посетитель | 28 декабря 2014 12:50
  • 0
Тёмная тема оформления нужна. Особенно при современных ЖК мониторах со светодиодной подсветкой, когда яркость оной лупит по глазам до рези.
Не зря все именитые создатели графических программ в последнее время делают свои интерфейсы тёмными. Да взять бы хотя бы ту же OS X, у неё теперь тоже есть тёмная тема оформления.
Нужно слеодвать за современными тенденциями.
starwars32
Модератор | 28 декабря 2014 18:20
  • 0
Цитата: AlexN
Тёмная тема оформления нужна. Особенно при современных ЖК мониторах со светодиодной подсветкой, когда яркость оной лупит по глазам до рези.

Как обитатель тёмной комнаты, выставивший яркость монитора на 0, полностью согласен. Тёмная тема иногда нужна позарез. Никто же вас не заставляет применять её - пусть будет на случай необходимости. Скорее, должен быть "Ночной режим" (как в одной кастомной android-прошивке) - фон системных окон и Проводника меняется на тёмно-серый или градиентный по-теме, затеняются яркие элементы. Тем более, что в последних двух ОС Microsoft зачем-то убрала все звуковые схемы и темы. А всем недовольным отсутствием "нормальных" просьб - милости прошу на этот сайт. Высказывайте свои мысли свободно - там-то уж точно заметят и, может, воплотят в жизнь ваши предложения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105