Эксперт: Windows 10 сможет стать преемником Windows 7

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-01-2015, 19:32
  • Просмотров: 3 626
Эксперт: Windows 10 сможет стать преемником Windows 7

Главный аналитик Forrester, Фрэнк Джиллетт, заявил в своём интервью о том, что Windows 10 вполне может стать преемником Windows 7. Это связано и с относительной неудачей Windows 8, поскольку многие сразу же не полюбили её.

Ведь сама Microsoft тоже надеется достичь этого с Windows 10. С самого первого выпуска предварительной версии новой ОС редмондцы заявляли, что она сохранит не только все главные принципы Windows 7, но и принесёт также новые функции.
Илья Источник:
softpedia.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Devil123
VIP | 19 января 2015 19:48
  • 0
Не будем "гадать на кофейной гуще", осталось 2 дня до выхода относительно стабильной версии - там и увидим, что она из себя будет представлять, по крайней мере, на 50% в финальном виде.

Правда, ставить боюсь, и вероятно буду ждать комментариев о стабильности. Если будет несовместимость со многими ПО - то нафиг ее. Хотя с 8-кой все было в порядке.
Boxter017
Посетитель | 19 января 2015 19:55
  • 0
Да, я вот только не пойму, почему образов ещё нет... Послезавтра уже конференция.

Вин 7 уже никогда не поставлю - стара и тормознута, теперь только 10... на крайний случай 8.1
Devil123
VIP | 19 января 2015 20:01
  • 0
Да а кому оно нахрен надо - сливать за два дня? Первая превьюшка же тоже вышла в свое время - без слива и сразу после анонса.

Скажу больше - 21-го скорее всего тоже ничего не будет. 22-23 только выложат, опять же по аналогии с самой первой превьюхой.
SavNet
Посетитель | 19 января 2015 20:04
  • 0
Цитата: Devil123
Не будем "гадать на кофейной гуще", осталось 2 дня до выхода относительно стабильной версии - там и увидим, что она из себя будет представлять, по крайней мере, на 50% в финальном виде.

Правда, ставить боюсь, и вероятно буду ждать комментариев о стабильности. Если будет несовместимость со многими ПО - то нафиг ее. Хотя с 8-кой все было в порядке.

Рядовые программы обычно работают нормально!
FDen
Модератор | 19 января 2015 20:10
  • 0
Эксперт: Windows 10 сможет стать преемником Windows 7
Да это и без экспертов все поняли...

*Все, это кто следит за 10кой.
HorsyNox
Посетитель | 19 января 2015 20:12
  • 0
Эксперт просто гений. Да таких капитанов-экспертов полный интернет.
(Не подумайте, что я с ним не согласен, впрочем)
Devil123
VIP | 19 января 2015 21:22
  • 0
Цитата: SavNet
Цитата: Devil123
Не будем "гадать на кофейной гуще", осталось 2 дня до выхода относительно стабильной версии - там и увидим, что она из себя будет представлять, по крайней мере, на 50% в финальном виде.

Правда, ставить боюсь, и вероятно буду ждать комментариев о стабильности. Если будет несовместимость со многими ПО - то нафиг ее. Хотя с 8-кой все было в порядке.

Рядовые программы обычно работают нормально!

Я знаю, что Касперыч работать не будет - а для меня это фактически фатально, ибо в плане защиты ничего лучше нет, поэтому на стационаре переставлять точно не буду. Попробую на древнем ноуте - просто пощупаю, не более. Там не страшно, если что-то подхвачу. Важных данных нет, а система там периодически раз в месяц сносится и ставится подчистую...
FDen
Модератор | 19 января 2015 21:31
  • 0
Касперыч редко когда сразу работал на новых версиях ОС, либо были тестовые сборки. С 7кой точно так было, с 8кой вроде тоже, но утверждать не буду.
Eddy74
Посетитель | 19 января 2015 21:33
  • 0
Понятное дело, а вобще, что касается "возвращения в полноценный десктоп" - они сами явно осознали, что придумали не очень хорошую вещь под названием "метро" или как там правильно - и решили вновь переползти так сказать к 7ке, запихав при этом своих плиточек из 8ки, получив тем самым гибрид вин7-8, а ну да, еще же добавили пару ненужных значков в панель, слегка пошаманили с проводником/декстопы зачем то сделали лишние и типа вот вам новая ось. Я понимаю, это только предварительная версия, но почему то кажется что она мало чем изменится до релиза
xxx61
Заблокирован | 19 января 2015 22:45
  • 0
что то подсказывает мне, что без сторонних програм типа вернуть меню пуск как вин7. НЕ ОБОЙТИСЬ)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103