Windows 10 будет доступна бесплатно в первый год после релиза

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-01-2015, 23:14
  • Просмотров: 7 109
Windows 10 будет доступна бесплатно в первый год после релиза

Microsoft объявила на прошедшей конференции, что Windows 10 будет доступна в качестве бесплатного обновления первый год после её релиза.

Все пользователи, работающего под управлением Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Phone 8 и 8.1 смогут перейти на новую ОС совершенно бесплатно. Терри Майерсон в ходе сегодняшней конференции заявил следующее: «После того, как устройства обновятся до Windows 10, мы продолжим поддерживать и их».

До этого уже было ясно, что все устройства с Windows Phone 8 получат мобильную версию Windows 10, а вот судьба десктопной версии была не очень понятна до сегодняшнего дня.
Илья Источник:
neowin.net
  • +10



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
pjslot
Посетитель | 22 января 2015 00:08
  • 0
раз она бесплатна, то не будет проверять лицензионность того на что она накатывается?)
а если с нуля ставить - то сразу платная?
Jolymay
Посетитель | 22 января 2015 00:45
  • 0
Цитата: pjslot
раз она бесплатна, то не будет проверять лицензионность того на что она накатывается?)
а если с нуля ставить - то сразу платная?

Думаю, что будет что-то типо получи бесплатный Windows Media Center.
bogdan0898
Посетитель | 22 января 2015 01:26
  • 0
я так понял что она после релиза 1 год бесплатна,а дальше кто не успел ее установить за срок то все придеться ее покупать?
SergeyAndSmart
Посетитель | 22 января 2015 02:06
  • 0
Цитата: bogdan0898
я так понял что она после релиза 1 год бесплатна,а дальше кто не успел ее установить за срок то все придеться ее покупать?
С 8 и 8.1 постоянно бесплатно будет, а тем у кого 7, есть год на то чтобы обновиться, иначе придется покупать.
AlexN
Посетитель | 22 января 2015 06:41
  • 0
Обновление бесплатно. А установка с нуля будет платной... как обычно.
GTX
Посетитель | 22 января 2015 09:01
  • 0
бесплатное обновление до 10 ки ,а сама ОС будет стоить денег. интересно другое будут ли заменять ключи через сайт? смешно будет если после обновления работать будут ключи от 7 и 8 ки))
pjslot
Посетитель | 22 января 2015 09:55
  • 0
Цитата: GTX
бесплатное обновление до 10 ки ,а сама ОС будет стоить денег. интересно другое будут ли заменять ключи через сайт? смешно будет если после обновления работать будут ключи от 7 и 8 ки))

а было бы не плохо! у меня есть коварный план поставить 8.1, активировать её по скайпу и уже после этого обновить до 10ки, получив лицензию ггг) сомнительно что сработает, конечно, но всё же :)
GTX
Посетитель | 22 января 2015 10:15
  • 0
Цитата: pjslot
Цитата: GTX
бесплатное обновление до 10 ки ,а сама ОС будет стоить денег. интересно другое будут ли заменять ключи через сайт? смешно будет если после обновления работать будут ключи от 7 и 8 ки))

а было бы не плохо! у меня есть коварный план поставить 8.1, активировать её по скайпу и уже после этого обновить до 10ки, получив лицензию ггг) сомнительно что сработает, конечно, но всё же :)

после выхода финала дистрибутивы утекут в сеть ))) ключи для установки будут. вопрос в том будут ли выдавать новые ключи и по какому принципу ?))) весело если к 10 ки ключи от 7 и 8 подходить будут для активации ,это и есть вопрос))) да и что людям помешает скажем при замене ключа указывать левые данные и левые ключи тоже вопрос.)))
zergos
Посетитель | 22 января 2015 13:37
  • 0
Цитата: GTX
Цитата: pjslot
Цитата: GTX
бесплатное обновление до 10 ки ,а сама ОС будет стоить денег. интересно другое будут ли заменять ключи через сайт? смешно будет если после обновления работать будут ключи от 7 и 8 ки))

а было бы не плохо! у меня есть коварный план поставить 8.1, активировать её по скайпу и уже после этого обновить до 10ки, получив лицензию ггг) сомнительно что сработает, конечно, но всё же :)

после выхода финала дистрибутивы утекут в сеть ))) ключи для установки будут. вопрос в том будут ли выдавать новые ключи и по какому принципу ?))) весело если к 10 ки ключи от 7 и 8 подходить будут для активации ,это и есть вопрос))) да и что людям помешает скажем при замене ключа указывать левые данные и левые ключи тоже вопрос.)))


Люди! Вы меня удивляете! Еще Гейтс говорил о том, что пусть лучше люди используют пиратскую виндовс, чем другую ОС (т.к. прийдя на работу, он не сможет нормально работать, если его посадить за линукс или мак). А учитывая тенденцию последних версий винды, то майкрософт туда скоро будет API встраивать для создания кряков!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105