Windows 10: Microsoft начала реализовывать тёмную и светлую темы

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 6-02-2015, 21:09
  • Просмотров: 3 191
Windows 10: Microsoft начала реализовывать тёмную и светлую темы

Очевидно, что Microsoft в Windows 10 начала реализовывать светлую и темную темы. Пока точно неизвестно, насколько они будут распространены по всей ОС, но мы уже видели их по крайней мере два раза.

Windows 10: Microsoft начала реализовывать тёмную и светлую темы


Windows 10: Microsoft начала реализовывать тёмную и светлую темы

Первый раз мы увидели их в мобильной версии браузера Spartan (изображение можно увидеть выше). А вот второй раз они появились в бета версии магазина приложений Windows 10.
Илья Источник:
www.neowin.net
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
7Azimuth
Посетитель | 6 февраля 2015 21:19
  • 0
Если драть с мак оси, то драть все! :)
HorsyNox
Посетитель | 6 февраля 2015 21:21
  • 0
При чем тут макось? Да, они более расторопные и делают всё раньше. Но пользователи же реально хотели этого? Чего тогда возмущаться или подкалывать про "передрали"?
7Azimuth
Посетитель | 6 февраля 2015 21:30
  • 0
Я не возмущаюсь) Пускай лучше сдирают хорошие идеи с мак оси, чем лепят свое недоидеи типа charms bar'а, полноэкранного пуска и прочей ереси)
junojay
Посетитель | 6 февраля 2015 22:41
  • 0
серая аще cool

Цитата: 7Azimuth
Я не возмущаюсь) Пускай лучше сдирают хорошие идеи с мак оси, чем лепят свое недоидеи типа charms bar'а, полноэкранного пуска и прочей ереси)
не я как бы тоже за это, но потом зае.. камазами мелочь возить как самсунг ))) если вы понимаете о чем я ))) так что надо прежде всего думать своей кукушкой. они это умеют, но ленятся.
7Azimuth
Посетитель | 6 февраля 2015 22:47
  • 0
Цитата: junojay
серая аще cool

Цитата: 7Azimuth
Я не возмущаюсь) Пускай лучше сдирают хорошие идеи с мак оси, чем лепят свое недоидеи типа charms bar'а, полноэкранного пуска и прочей ереси)
не я как бы тоже за это, но потом зае.. камазами мелочь возить как самсунг ))) если вы понимаете о чем я ))) так что надо прежде всего думать своей кукушкой. они это умеют, но ленятся.

И то правда)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103