Microsoft не выпустит новую сборку для Windows 10 Technical Preview в ближайшие дни

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-02-2015, 22:05
  • Просмотров: 5 197
Microsoft не выпустит новую сборку для Windows 10 Technical Preview в ближайшие дни

Появилась информацию о том, когда мы примерно можем увидеть новую сборку Windows 10 TP для смартфонов и новую сборку для десктопов.

Прежде всего, пользователи могут быть спокойны, поскольку Microsoft прилагает все усилия, чтобы гарантировать постоянные обновления до RTM-версии. Так что, если все пойдет по плану, пользователям никогда не придется откатывать вои устройства к предыдущей.

В твитте ниже говорится, что новые сборки для смартфонов будут выходить раз в месяц, а может быть даже и быстрее.



К сожалению, пока не известно, какие войдут в расширенный список. Тем не менее, мы должны узнать это ещё до старта распространения новой сборки.

Ну и наконец, Гейб Ауль упомянул о выходе новой сборки Windows 10 для настольных компьютеров. Многие ожидали, что это случится почти сразу после выпуска версии для смартфонов, но это не так. Как минимум придётся ждать до последней недели февраля.



А подготовительный апдейт для перехода на следующую сборку должен выйти на следующей неделе.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Drakice
Посетитель | 13 февраля 2015 22:36
  • 0
Ну и правильно. Зачем торопиться? Надо всё качественно делать, а не быстро. Будет время и желание, будет и результат.
Xardax82
Посетитель | 13 февраля 2015 22:48
  • 0
да но десятка с каждым выходом всю хуже и хуже в етом проблема
cortamia
Посетитель | 13 февраля 2015 23:10
  • 0
Цитата: Xardax82
да но десятка с каждым выходом всю хуже и хуже в етом проблема

как по мне так всё же на оборот;)
Цитата: Drakice
Ну и правильно. Зачем торопиться? Надо всё качественно делать, а не быстро. Будет время и желание, будет и результат.

согласен на всё 100! А то разнылись поначалу, майки наоборот оградили нас(или себя;) от вайна в свою сторону;) им и без этого хватает работы. Ждемс!
alex3vsn
Модератор | 14 февраля 2015 18:38
  • 0
Цитата: Xardax82
да но десятка с каждым выходом всю хуже и хуже в етом проблема

ЧувакУважаемый Xardax82 это бетка, а не финальный продукт. Да и с десяткой все более менее еще, я вот недавно до iOS 8.3 beta 1 обновился, тут даже Safari отказывается нормально работать и ниче сижу и не ною laughing
А это жутко, извините, ***** бесит am
Хотя кого я обманываю я откатился на iOS 8.2 beta 5(ну люблю я бетки).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105