Одна ошибка мешает релизу новой сборки Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 11-03-2015, 19:01
  • Просмотров: 6 726
Одна ошибка мешает релизу новой сборки Windows 10

Прошло уже 47 дней с момента релиза последней тестовой версии Windows 10, хотя компания обещала ускорить релиз новых сборок после выхода билда 9926. Напомню, что данную сборку мы ждали чуть больше двух месяцев.

Пока данное обещание так и не было выполнено. Мы получили ряд утечек скриншотов новых сборок и информацию о возможном функционале следующей публичной сборки.


Тем не менее, Габриэль Ауль в своём твиттере всё-таки заявил, что выходу новой сборки мешает одна обнаруженная ошибка. Судя по всему, Microsoft уже ищет пути её решения и совсем скоро мы увидим сборку.



Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Xardax82
Посетитель | 11 марта 2015 19:09
  • 0
Мдааа.....всего одна ошибка !
Dee78
Посетитель | 11 марта 2015 19:14
  • 0
Цитата: Xardax82
Мдааа.....всего одна ошибка !




.....ага, и система станет идеальной :)
vladiniko7
Посетитель | 11 марта 2015 19:17
  • 0
Вопрос! У кого после установки обновлений win10 9926 ноутбук не может нормально перезагрузиться? И не перегружается и не выключается. Приходится вынужденно его выключать. После старта загружается Windows и пишет, что обновления установлены успешно.
LonelyHunter
Посетитель | 11 марта 2015 19:27
  • 0
Что-то тут не чисто fellow
JIEXA
Посетитель | 11 марта 2015 19:40
  • 0
Цитата: vladiniko7
Вопрос! У кого после установки обновлений win10 9926 ноутбук не может нормально перезагрузиться? И не перегружается и не выключается. Приходится вынужденно его выключать. После старта загружается Windows и пишет, что обновления установлены успешно.

На моём ноутбуке после установки 4-х вчерашних обновлении система работает также идеально. Использую DELL ALIENWARE A18-9040.
MeteoR
Посетитель | 11 марта 2015 20:00
  • 0
Сплошные завтраки...
Devil123
VIP | 11 марта 2015 20:31
  • 0
Ну, до конца недели еще много времени. Быть может, сдержат обещание.
RomanP
Посетитель | 11 марта 2015 20:53
  • 0
Цитата: Devil123
Ну, до конца недели еще много времени. Быть может, сдержат обещание.


Ну они конкретно и не обещали до конца этой недели...

Сегодня 3/9, и согласно плану её выпуск должен состояться в марте. Пока предполагаемой датой выпуска выбрана дата 3/26. Это дает время для стабилизации. Это четверг (обычно впуск сборок избегается по понедельникам и пятницам). Стабильной стадии сборка должна достигнуть где-то 3/17. Дальше изменения в код будут вноситься избирательно. Такой подход позволяет не вносить много дополнительного нового кода и фокусироваться на ключевых исправлениях. 3/23 должна быть собрана сборка-кандидат, которая будет отдана на окончательное тестирование сотрудникам компании для того, чтобы найти последние проблемы и быть уверенными в намеченной дате выхода.

Также стоит сказать о фактическом положении дел. Сегодня 3/9, но окончательная дата выхода новой сборки фактически не утверждена. Внутри компании имеется сборка, которая была собрана в прошлую пятницу. Она была одобрена автоматической системой тестирования и будет использоваться тысячами людей в компании Microsoft. Это новый код, включающий в себя все новые функции и исправления. И если она получит одобрение по всем критериям, то её релиз состоится уже в конце этой или в начале следующей недели.


http://microsoftportal.net/windows-9/4957-informaciya-po-povodu-vyhoda-novoy-sbo

rki-windows-10.html


Пока предполагаемой датой выпуска выбрана дата 3/26 А "в конце этой недели" это лишь возможно....
Windows Insider
Посетитель | 11 марта 2015 21:42
  • 0
Ребята ,напишите статью про вирус шифровальщик ,который сейчас распространен в сети .Но ,а по поводу ошибки будем ждать когда пофиксят
skilet808
Посетитель | 12 марта 2015 06:14
  • 0
Кто то из пользователей пользуется стимом , проблема с вылетом исправили или досих пор нет
Косяк был в том что игры вылетали через каждые пол часа, а на мою память вылеты были ещё до загрузки игры , вернее даже при её загрузке , любая игра в стиме просто пропадала (закрывалась) без ошибок (сначало реже каждые 30минут ,постепенно время сокращалось и у меня дошло до 20-30сек), и стим тоже выключался без каких либо ошибок,просто пропадал из трея
кто пользуется данной платформой ,ошибку исправили?
nazarovoru
Посетитель | 12 марта 2015 08:23
  • 0
Вин 8.1 ваших симптомов вообще не наблюдал ни разу. Пользуюсь стимом каждый день. Скорее всего проблемы железа. Симптомы напоминают нехватку мощности блока питания. Опишите конфигурацию компа.
HorsyNox
Посетитель | 12 марта 2015 12:03
  • 0
Цитата: nazarovoru
Вин 8.1 ваших симптомов вообще не наблюдал ни разу. Пользуюсь стимом каждый день. Скорее всего проблемы железа. Симптомы напоминают нехватку мощности блока питания. Опишите конфигурацию компа.

А причём тут 8.1? В ней то всё прекрасно работает как раз. Проблемы в десятке.
JIEXA
Посетитель | 12 марта 2015 13:38
  • 0
Цитата: skilet808
Кто то из пользователей пользуется стимом , проблема с вылетом исправили или досих пор нет
Косяк был в том что игры вылетали через каждые пол часа, а на мою память вылеты были ещё до загрузки игры , вернее даже при её загрузке , любая игра в стиме просто пропадала (закрывалась) без ошибок (сначало реже каждые 30минут ,постепенно время сокращалось и у меня дошло до 20-30сек), и стим тоже выключался без каких либо ошибок,просто пропадал из трея
кто пользуется данной платформой ,ошибку исправили?

Пользуюсь STEAM и все приобретенные мною игры после начала открытого тестирования Windows 10 работают стабильно. Клиент Steam Beta. Также возможно, если Вы используете GPU от NV, то вылеты могут быть из-за сырого драйвера, который ставится через автообновление в Windows 10. Советую вручную откатится на стабильную версию.
INSIDER
Модератор | 12 марта 2015 16:20
  • 0
Цитата: JIEXA
Цитата: skilet808
Кто то из пользователей пользуется стимом , проблема с вылетом исправили или досих пор нет
Косяк был в том что игры вылетали через каждые пол часа, а на мою память вылеты были ещё до загрузки игры , вернее даже при её загрузке , любая игра в стиме просто пропадала (закрывалась) без ошибок (сначало реже каждые 30минут ,постепенно время сокращалось и у меня дошло до 20-30сек), и стим тоже выключался без каких либо ошибок,просто пропадал из трея
кто пользуется данной платформой ,ошибку исправили?

Пользуюсь STEAM и все приобретенные мною игры после начала открытого тестирования Windows 10 работают стабильно. Клиент Steam Beta. Также возможно, если Вы используете GPU от NV, то вылеты могут быть из-за сырого драйвера, который ставится через автообновление в Windows 10. Советую вручную откатится на стабильную версию.


не из-за драйвера а из-за самой 9926 ,если стоит еще рус сборка то да будет вылетать чаще на англ тоже есть но меньше,да и драйвер чего?карты?

Цитата: Windows Insider
Ребята ,напишите статью про вирус шифровальщик ,который сейчас распространен в сети .Но ,а по поводу ошибки будем ждать когда пофиксят

уже пофиксиили
skilet808
Посетитель | 12 марта 2015 16:46
  • 0
Цитата: JIEXA
Цитата: skilet808
Кто то из пользователей пользуется стимом , проблема с вылетом исправили или досих пор нет
Косяк был в том что игры вылетали через каждые пол часа, а на мою память вылеты были ещё до загрузки игры , вернее даже при её загрузке , любая игра в стиме просто пропадала (закрывалась) без ошибок (сначало реже каждые 30минут ,постепенно время сокращалось и у меня дошло до 20-30сек), и стим тоже выключался без каких либо ошибок,просто пропадал из трея
кто пользуется данной платформой ,ошибку исправили?

Пользуюсь STEAM и все приобретенные мною игры после начала открытого тестирования Windows 10 работают стабильно. Клиент Steam Beta. Также возможно, если Вы используете GPU от NV, то вылеты могут быть из-за сырого драйвера, который ставится через автообновление в Windows 10. Советую вручную откатится на стабильную версию.

Таких как я сотни , так что ненадо рассказывать сказку про то как всё хорошо у тебя работает , об этой проблеме всеобщей знаю даже разработчики винды и об этом была даже статья где то тут ,что какой то разработчик отписался в твитаре о данной ошибке , и в сборке 9926 её уже исправили , но нет , я устанавливал и всё ровно вылетает , и так у всех
А какими то расширениями или ускорителями не пользвую
JIEXA
Посетитель | 12 марта 2015 19:04
  • 0
Цитата: skilet808
Цитата: JIEXA
Цитата: skilet808
Кто то из пользователей пользуется стимом , проблема с вылетом исправили или досих пор нет
Косяк был в том что игры вылетали через каждые пол часа, а на мою память вылеты были ещё до загрузки игры , вернее даже при её загрузке , любая игра в стиме просто пропадала (закрывалась) без ошибок (сначало реже каждые 30минут ,постепенно время сокращалось и у меня дошло до 20-30сек), и стим тоже выключался без каких либо ошибок,просто пропадал из трея
кто пользуется данной платформой ,ошибку исправили?

Пользуюсь STEAM и все приобретенные мною игры после начала открытого тестирования Windows 10 работают стабильно. Клиент Steam Beta. Также возможно, если Вы используете GPU от NV, то вылеты могут быть из-за сырого драйвера, который ставится через автообновление в Windows 10. Советую вручную откатится на стабильную версию.

Таких как я сотни , так что ненадо рассказывать сказку про то как всё хорошо у тебя работает , об этой проблеме всеобщей знаю даже разработчики винды и об этом была даже статья где то тут ,что какой то разработчик отписался в твитаре о данной ошибке , и в сборке 9926 её уже исправили , но нет , я устанавливал и всё ровно вылетает , и так у всех
А какими то расширениями или ускорителями не пользвую

А почему сказки? Я сказал, что у меня с самого начала не было ни каких проблем со STEAM, я лишь написал за себя а не за всех. Вообще о данной проблеме узнал только из Вашего поста. Версия пакета STEAM - 1426106357, STEAM APL v017
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103