Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-03-2015, 03:14
  • Просмотров: 7 599
Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036

Wzor в своём livejournal выложил скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036 на английском языке. На них показан процесс установки самой сборки и даже можно заметить прозрачность на Стартовом экране. Также можно заметить изменившийся дизайн кнопки в левом нижнем углу на этом самом экране. Эту же сборку получили и партнёры компании Microsoft.

Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036


Скриншоты сборки Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036
Илья Источник:
wzor.net
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
RomanP
Посетитель | 13 марта 2015 05:01
  • 0
Ничего не понятно... и где же их новый интерфейс окон (как минимум окна) установки ?

Я так понимаю Spartan это 95% чего стоит ждать и ожидать от следующей публичной сборки... Кортана от нее толку мало (даже если её допилят), интерфейс останется таким же как и в 9926 за исключением нескольких иконок, прозрачности и может быть каких то незначительных мелочей которые мы даже не заметим..
Илья
Администратор | 13 марта 2015 05:05
  • 0
Цитата: RomanP
Ничего не понятно... и где же их новый интерфейс окон (как минимум окна) установки ?

Я так понимаю Spartan это 95% чего стоит ждать и ожидать от следующей публичной сборки... Кортана от нее толку мало (даже если её допилят), интерфейс останется таким же как и в 9926 за исключением нескольких иконок, прозрачности и может быть каких то незначительных мелочей которые мы даже не заметим..

Если я правильно понял, то новый дизайн установки есть в другой ветке разработки.
RomanP
Посетитель | 13 марта 2015 05:07
  • 0
Народ скажите, а у кого то возникли проблемы с Драйвером NVIDIA (а может и с другими картами) на Windows 10 ?

У меня такая история... Сижу работаю в фотошопе, и через какое то время у меня начинают окна становится черными (все окна программ, всплывающие и.т.д), потом комп подвисает, после чего весь экран черный на пару секунд и выскакивает ошибка "NVIDIA что то там...бла бла бла..." и тормоза проходят и все продолжает нормально работать, только некоторые программы отрубаются (типа фотошопа)..

На 10-ке каждый день стабильно пару раз такая проблема...
Xardax82
Посетитель | 13 марта 2015 11:10
  • 0
Мне кажется все кто работают нат этим проектом голубые .....
DenRich2012
Посетитель | 13 марта 2015 11:41
  • 0
Цитата: Xardax82
Мне кажется все кто работают нат этим проектом голубые .....


Креститься надо когда кажется :)
Sanshalay
VIP | 13 марта 2015 14:27
  • 0
Вы можете заминусовать это сообщение, это ваше право. Но у всех есть своё мнение. Моё мнение: оформление в Windows 10 - полный шлак. Обычно мне пофиг на оформление, с самого начала в Windows 8 мне оно нравилось, хотя многим нет. Но то, что они сделали в Windows 10 - это просто жесть. Такого шлака они не высирали очень давно. Дизайнеру просто нужно пописать себе на руки за такое извращение.

Они пытаются прикрутить прозрачность (при том каличную) к тому, что изначально было задумано как непрозрачный дизайн. Они пытаются минимизировать различия между Modern-приложениями и обычными, но у них ничего не получается, т.к. Modern-приложения изначально были задуманы как что-то удобное и красивое на планшетах.

Иконки... Даже комментировать не буду. Глаза вытикают. Они пытаются совместить красивые (да, они были реально красивые) иконки Windows 7/8 с плоским интерфейсом. Но у них также ничего не получается.

Короче им нужно всем пописать на руки ихнего дизайнера и выгнать его нафиг. И нанять нормального дизайнера. Ибо то, что я вижу сейчас просто отвратительно.
RomanP
Посетитель | 13 марта 2015 14:39
  • 0
Цитата: DenRich2012
Цитата: Xardax82
Мне кажется все кто работают нат этим проектом голубые .....


Креститься надо когда кажется :)


Ну да, все же обсырают их иконки и дизайн, они уже не знают что делать, решили нанять "Голубого дизайна" все таки более творческая и утонченная натура, а вдруг сделает нормально... вот мы и видим скирины дизайнера Эдика... ну да
zergos
Посетитель | 13 марта 2015 15:47
  • 0
Цитата: RomanP
Ну да, все же обсырают их иконки и дизайн, они уже не знают что делать, решили нанять "Голубого дизайна" все таки более творческая и утонченная натура, а вдруг сделает нормально... вот мы и видим скирины дизайнера Эдика... ну да

А что именно изменилось в дизайне? Все то же самое что и в предыдущей сборке.
RomanP
Посетитель | 13 марта 2015 17:52
  • 0
Цитата: zergos
Цитата: RomanP
Ну да, все же обсырают их иконки и дизайн, они уже не знают что делать, решили нанять "Голубого дизайна" все таки более творческая и утонченная натура, а вдруг сделает нормально... вот мы и видим скирины дизайнера Эдика... ну да

А что именно изменилось в дизайне? Все то же самое что и в предыдущей сборке.


Уменьшился значек "Пуск" и "Прозрачность пуска")))))
Navidjo
Посетитель | 14 марта 2015 02:40
  • 0
дизайн отвратителен хотя чисто белые окошки мне симпатичны но яркие цвета это же вырви глаз, пока не будет лучше ёсмит будущего у такой системы нет!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 53
Пользователей: 0
Гостей: 53
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105