В Windows 10 обновлён индикатор дискового пространства

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-03-2015, 01:34
  • Просмотров: 5 610
В Windows 10 обновлён индикатор дискового пространства

Только что Wzor в своём твиттере выложил несколько скриншотов, которые демонстрируют нам изменившийся индикатор дискового пространства в сборке Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10031. Утечки билда 10036 пока нет. Продолжаем ждать.

В Windows 10 обновлён индикатор дискового пространства


В Windows 10 обновлён индикатор дискового пространства
Илья Источник:
twitter.com/WZorNET
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
JIEXA
Посетитель | 14 марта 2015 01:44
  • 0
С каждой новостью Windows 10 выглядит всё красивее и функциональние, одни бесподобные иконки и кольцо установки стоят целого вечера в стрип-баре.
nikitastafeevone
Посетитель | 14 марта 2015 01:44
  • 0
Как бы?И чё?
axeone22
Посетитель | 14 марта 2015 08:45
  • 0
Мне кажется будто это сборка под названием Windows 10 for children (для детей)
Andreydemin2016
Посетитель | 14 марта 2015 09:47
  • 0
Мне кажется будто это сборка под названием Windows 10 for children (для детей)

согласен

как то всё по детски выглядит
Mako
Модератор | 14 марта 2015 11:04
  • 0
Цитата: nikitastafeevone
Как бы?И чё?

А то, что это кольцо со времен Царя Гороха не обновлялось и выглядело убого.
RV2015
Посетитель | 14 марта 2015 14:46
  • 0
Цитата: axeone22
Мне кажется будто это сборка под названием Windows 10 for children (для детей)

Мне вообще кажется что все новые разработки Вин10 - это "страшный сон" оглядываясь на дизайн дискового индикатора, новые пэйнтовские иконки. Я всё жду когда же китайские дизайнеры-разработчики выйдут из-за шторки и громко крикнут -ЭТО ШУТКААААА!

Цитата: JIEXA
С каждой новостью Windows 10 выглядит всё красивее и функциональние, одни бесподобные иконки и кольцо установки стоят целого вечера в стрип-баре.

это называется "очкообразный" интерфейс от майкрасофта...кортана, шкала загрузки виндовс, круглое лого на стартовом экране...)))
HorsyNox
Посетитель | 14 марта 2015 14:57
  • 0
Цитата: RV2015
это называется "очкообразный" интерфейс от майкрасофта...кортана, шкала загрузки виндовс, круглое лого на стартовом экране...)))

Illuminators 10

RV2015
Посетитель | 14 марта 2015 16:36
  • 0
Цитата: Mako
Цитата: nikitastafeevone
Как бы?И чё?

А то, что это кольцо со времен Царя Гороха не обновлялось и выглядело убого.

так никто не спорит...что пора бы обновить его! просто ещё теплиться в душе надежда что майкрасофт обновит всё с головой и не оставит Вин10 в виде солянки, которая идёт в разрез со здравыми принципами дизайна и единства системы!)) Сейчас это смесь 7+8+10!
Mako
Модератор | 14 марта 2015 17:36
  • 0
Цитата: RV2015
Сейчас это смесь 7+8+10!

Я бы добавил туда ещё 98, XP и Висту.
axeone22
Посетитель | 14 марта 2015 19:04
  • 0
Цитата: RV2015
Цитата: axeone22
Мне кажется будто это сборка под названием Windows 10 for children (для детей)

Мне вообще кажется что все новые разработки Вин10 - это "страшный сон" оглядываясь на дизайн дискового индикатора, новые пэйнтовские иконки. Я всё жду когда же китайские дизайнеры-разработчики выйдут из-за шторки и громко крикнут -ЭТО ШУТКААААА!

Цитата: JIEXA
С каждой новостью Windows 10 выглядит всё красивее и функциональние, одни бесподобные иконки и кольцо установки стоят целого вечера в стрип-баре.

это называется "очкообразный" интерфейс от майкрасофта...кортана, шкала загрузки виндовс, круглое лого на стартовом экране...)))


Ага , то,что майки делали месяцами мы бы если все собрались вместе,сделали бы намного лучше и надёжнее ) А так реально , первые билды выглядили куда лучше и кручи чем эти ....
7Azimuth
Посетитель | 14 марта 2015 19:46
  • 0
Молодцы что правят старую графику. Честно не ждал, что майки настолько серьезно отнисутся к своей новой системе.
RV2015
Посетитель | 15 марта 2015 19:45
  • 0
Цитата: Mako
Цитата: RV2015
Сейчас это смесь 7+8+10!

Я бы добавил туда ещё 98, XP и Висту.

извиняюсь запамятовал, склероз старческий....)))
новые иконки так раз на хрюшу 98 тянут качеством и плоскостью...

Цитата: 7Azimuth
Молодцы что правят старую графику. Честно не ждал, что майки настолько серьезно отнисутся к своей новой системе.

а что им делать...когда в их придуманной голосовалки по поводу техникал превью милион проголосовало за смену дизайна и икон! Неужели после этого стоит выпустить виста2 или 8.2? они подпудрили что могли, точнее на что хватило денег (китайским дизайнерам ха-ха-ха) и вуаля 10-ка...в моём понимании смена дизайна это когда открыл винду и не узнал ничегоооооо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 59
Пользователей: 0
Гостей: 59
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105