Microsoft выпустила сборку Windows 10 Build 10041 для инсайдеров Windows

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 18-03-2015, 22:20
  • Просмотров: 18 510
Microsoft выпустила сборку Windows 10 Build 10041 для инсайдеров Windows

Microsoft выпустила очередную официальную сборку Windows 10. Она имеет номер 10041. Также она приносит с собой ряд новых возможностей, включая прозрачное меню Пуск и многое другое. К сожалению, браузера Spartan в данной сборке нет. Все подробности о данном билде будут чуть позже.
Илья Источник:
neowin.net
  • +17



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Xardax82
Посетитель | 18 марта 2015 22:25
  • 0
В прошлой были очень много багов ....думаю в этой дела обстоят по другому
mexpert
Посетитель | 18 марта 2015 22:26
  • 0
блин только что добавлял эту новость но илья раньше успел молодец
FDen
Модератор | 18 марта 2015 22:26
  • 0
Обновление утекшая 10036 видит и качает. По установке позже отпишусь.
RomanP
Посетитель | 18 марта 2015 22:36
  • 0
а как скачать ?
Xardax82
Посетитель | 18 марта 2015 22:37
  • 0
Цитата: RomanP
а как скачать ?

http://www.neowin.net/news/download-windows-10-build-10041 читай
RomanP
Посетитель | 18 марта 2015 22:39
  • 0
Вернее можно ли скачать ISO и установить с диска (чистую винду) ?
или эти их билды новые только через Update ?
vladiniko7
Посетитель | 18 марта 2015 22:39
  • 0
Цитата: RomanP
а как скачать ?

Через центр обновлений. Только способ получения сборок на "быстрый" ставь
mexpert
Посетитель | 18 марта 2015 22:42
  • 0
Цитата: RomanP
Вернее можно ли скачать ISO и установить с диска (чистую винду) ?
или эти их билды новые только через Update ?

Iso будут чуть позже
RomanP
Посетитель | 18 марта 2015 22:43
  • 0
Понял спасибо, жаль что спартана нет....

Кстати а у Вас прошлый билд получалось на чистую с диска установить ? у меня почему то диск не записывался... Эти былды вообще можно записывать на диск и ставить с нуля ?
mexpert
Посетитель | 18 марта 2015 22:45
  • 0
Цитата: RomanP
Цитата: vladiniko7
Цитата: RomanP
а как скачать ?

Через центр обновлений. Только способ получения сборок на "быстрый" ставь


А это ISO качается (его можно на диск записать) ?

к сожелению нет она качается как обновление так что не получится я вот тоже iso жду

так что ждем
vladiniko7
Посетитель | 18 марта 2015 22:47
  • 0
В клиенте выше ссылка есть на английскую страницу описания установки новой сборки. После скачивания пакета - установщика система автоматически начнет устанавливаться на комп. И все проги что были установлены ранее сохранятся. В этом плюс. Не надо данные восстанавливать вместе с софтом
mexpert
Посетитель | 18 марта 2015 22:47
  • 0
Цитата: RomanP
Понял спасибо, жаль что спартана нет....

Кстати а у Вас прошлый билд получалось на чистую с диска установить ? у меня почему то диск не записывался... Эти былды вообще можно записывать на диск и ставить с нуля ?

Да прошлый билд записался на диск без проблем, а лучше вообше записать iso на флешку через ultra iso
PN-DJK1LL3R
Посетитель | 18 марта 2015 22:48
  • 0
а iso будет Русский или Англйский
mexpert
Посетитель | 18 марта 2015 22:50
  • 0
Цитата: vladiniko7
В клиенте выше ссылка есть на английскую страницу описания установки новой сборки. После скачивания пакета - установщика система автоматически начнет устанавливаться на комп. И все проги что были установлены ранее сохранятся. В этом плюс. Не надо данные восстанавливать вместе с софтом

Ну да всё остается только вот через билд 7879 нифига не получится не видит даную сборку или вообше выдает ошибку
jimmyjim
Посетитель | 18 марта 2015 22:51
  • 0
чет не то...(((
обнова не обнова
mexpert
Посетитель | 18 марта 2015 22:54
  • 0
Цитата: PN-DJK1LL3R
а iso будет Русский или Англйский

Должна быть только позже
Когда будет доступна через медленый канал обновлений то и iso должен появится

или даже раньше

Цитата: jimmyjim
чет не то...(((
обнова не обнова

А какая у тебя сборка устоновлена
vladiniko7
Посетитель | 18 марта 2015 22:55
  • 0
Цитата: jimmyjim
чет не то...(((
обнова не обнова

Скачай с сайта MS программку WindowsUpdateDiagnostic.diagcab. Это утилитка диагностики центра обновления. Качай для Windows 8.1. У меня раз при установке пакета сбой в обновлении был. Выскочила ошибка. Начал искать - думал что придется уже реинсталить Ось. Но скачал эту прогу, проверил. Сначала выявила и исправила одни ошибки, перегрузил, ничего не изменилось. Опять запустил - уже новые неполадки выявились - исправила прога (слетели ключи регистрации). И все пошло)
Не скажу что это и будет решение твоей проблемы, но попробовать стоит.
И ссылка по данной ошибке http://answers.microsoft.com/en-us/insider/forum/insider_wintp-insider_update/er
ror-code-0x80246017-when-trying-to-download-new/b188df4f-8e7a-443a-b584-61c4d594
07d8
RomanP
Посетитель | 18 марта 2015 22:56
  • 0
Что то я не понял с быстрым , медленным....


Это получается Bild который из быстрого кольца ? ( в котором типа будут чаще выходить сборки, но в них больше багов и недоработок чем в "Медленном")
vladiniko7
Посетитель | 18 марта 2015 23:00
  • 0
Цитата: RomanP
Что то я не понял с быстрым , медленным....


Это получается Bild который из быстрого кольца ? ( в котором типа будут чаще выходить сборки, но в них больше багов и недоработок чем в "Медленном")

Типа того. Ставь канал обновления - быстрый. В центре обновления, где проверяешь новые обновления выбирай дополнительные настройки и в самом низу меняй на быстрый канал.
narkotik20
Посетитель | 18 марта 2015 23:01
  • 0
Цитата: RomanP
Что то я не понял с быстрым , медленным....


Это получается Bild который из быстрого кольца ? ( в котором типа будут чаще выходить сборки, но в них больше багов и недоработок чем в "Медленном")

да
mexpert
Посетитель | 18 марта 2015 23:01
  • 0
Цитата: RomanP
Что то я не понял с быстрым , медленным....


Это получается Bild который из быстрого кольца ? ( в котором типа будут чаще выходить сборки, но в них больше багов и недоработок чем в "Медленном")

Совершено верно на медленом они доробатывают и исправляют ошибки
RomanP
Посетитель | 18 марта 2015 23:12
  • 0
Цитата: vladiniko7
Цитата: RomanP
Что то я не понял с быстрым , медленным....


Это получается Bild который из быстрого кольца ? ( в котором типа будут чаще выходить сборки, но в них больше багов и недоработок чем в "Медленном")

Типа того. Ставь канал обновления - быстрый. В центре обновления, где проверяешь новые обновления выбирай дополнительные настройки и в самом низу меняй на быстрый канал.



То есть это значит что Следующий Build в ISO файле не факт что будет в ближайшие дни ?
MirZz
Посетитель | 18 марта 2015 23:13
  • 0
Тоже выдает ошибку 0x80246017. WindowsUpdateDiagnostic.diagcab и изменение реестра не помогают(после них устанавливается февральское обновление и все становится как было).
jimmyjim
Посетитель | 18 марта 2015 23:13
  • 0
Цитата: vladiniko7
Цитата: jimmyjim
чет не то...(((
обнова не обнова

Скачай с сайта MS программку WindowsUpdateDiagnostic.diagcab. Это утилитка диагностики центра обновления. Качай для Windows 8.1. У меня раз при установке пакета сбой в обновлении был. Выскочила ошибка. Начал искать - думал что придется уже реинсталить Ось. Но скачал эту прогу, проверил. Сначала выявила и исправила одни ошибки, перегрузил, ничего не изменилось. Опять запустил - уже новые неполадки выявились - исправила прога (слетели ключи регистрации). И все пошло)
Не скажу что это и будет решение твоей проблемы, но попробовать стоит.
И ссылка по данной ошибке http://answers.microsoft.com/en-us/insider/forum/insider_wintp-insider_update/er

ror-code-0x80246017-when-trying-to-download-new/b188df4f-8e7a-443a-b584-61c4d594

07d8

спасибо!! скачал! нашло !! исправлено! но не помогло ошибка таже(((((
vladiniko7
Посетитель | 18 марта 2015 23:14
  • 0
Цитата: RomanP
Цитата: vladiniko7
Цитата: RomanP
Что то я не понял с быстрым , медленным....


Это получается Bild который из быстрого кольца ? ( в котором типа будут чаще выходить сборки, но в них больше багов и недоработок чем в "Медленном")

Типа того. Ставь канал обновления - быстрый. В центре обновления, где проверяешь новые обновления выбирай дополнительные настройки и в самом низу меняй на быстрый канал.



То есть это значит что Следующий Build в ISO файле не факт что будет в ближайшие дни ? (поскольку это Build из быстрого кольца, а ISO из медленного, и сейчас мы только получили из быстрого кольца)

Ничего))) Может iso и не будет. Но рукотворные умельцы сделают образ и появится он на торент-трекерах скоро
jimmyjim
Посетитель | 18 марта 2015 23:17
  • 0
Цитата: mexpert
А какая у тебя сборка устоновлена

Windows 10 Pro Technical Preview Build 10036 потом обновленна до Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036 через ЦО
vladiniko7
Посетитель | 18 марта 2015 23:21
  • 0
Цитата: jimmyjim
Цитата: vladiniko7
Цитата: jimmyjim
чет не то...(((
обнова не обнова

Скачай с сайта MS программку WindowsUpdateDiagnostic.diagcab. Это утилитка диагностики центра обновления. Качай для Windows 8.1. У меня раз при установке пакета сбой в обновлении был. Выскочила ошибка. Начал искать - думал что придется уже реинсталить Ось. Но скачал эту прогу, проверил. Сначала выявила и исправила одни ошибки, перегрузил, ничего не изменилось. Опять запустил - уже новые неполадки выявились - исправила прога (слетели ключи регистрации). И все пошло)
Не скажу что это и будет решение твоей проблемы, но попробовать стоит.
И ссылка по данной ошибке http://answers.microsoft.com/en-us/insider/forum/insider_wintp-insider_update/er


ror-code-0x80246017-when-trying-to-download-new/b188df4f-8e7a-443a-b584-61c4d594


07d8

спасибо!! скачал! нашло !! исправлено! но не помогло ошибка таже(((((

перегрузись еще раз и опять на диагностику. я несколько раз перегружался. а как процесс установки 9926 шел у вас?

Цитата: jimmyjim
Цитата: mexpert
А какая у тебя сборка устоновлена

Windows 10 Pro Technical Preview Build 10036 потом обновленна до Windows 10 Enterprise Technical Preview Build 10036 через ЦО

устанавливай чистую 8.1 про. активируй. и через ЦО весь апдейт заново проходи.
jimmyjim
Посетитель | 18 марта 2015 23:21
  • 0
9926 отлично, но сейчас у меня 10036 пост выше прочитайте
vladiniko7
Посетитель | 18 марта 2015 23:23
  • 0
Думаю это обновление для сборки 9926 и только

Цитата: jimmyjim
9926 отлично, но сейчас у меня 10036 пост выше прочитайте

начинай заново с 8.1 про. без enterprise версий
RomanP
Посетитель | 18 марта 2015 23:25
  • 0
Цитата: vladiniko7
Думаю это обновление для сборки 9926 и только

Цитата: jimmyjim
9926 отлично, но сейчас у меня 10036 пост выше прочитайте

начинай заново с 8.1 про. без enterprise версий


У Вас эти ошибки (0x80246017) возникают при скачивании или при установки ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105