Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft выпустила ещё один патч для сборки Windows 10 Build 10041

• Категория: Windows 10
  • Дата: 26-03-2015, 23:29
  • Просмотров: 3 359

Microsoft выпустила ещё один патч для сборки Windows 10 Build 10041

Габриэль Ауль только что в своём твиттере написал о том, что Microsoft выпустила ещё один патч для Windows 10 Build 10041. Он закрывает баг, при котором имя пользователя и пароль не отображались. Он имеет код KB3050653.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +3

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Erikturbo
    Посетитель | 26 марта 2015 23:56
    • 0
    а у меня после вчерашнего обновления в меню пуск в развернутом состоянии, теперь под прозрачностью видно только картинка с рабочего стола. перед обновлением было видно ярлыки, окна все что было открыто на рабочем столе. теперь меню пуск мне напоминает как на 8-ке, картинка что на рабочем столе и все. а как у вас?
  2. vladiniko7
    Посетитель | 27 марта 2015 08:19
    • 0
    Цитата: Erikturbo
    а у меня после вчерашнего обновления в меню пуск в развернутом состоянии, теперь под прозрачностью видно только картинка с рабочего стола. перед обновлением было видно ярлыки, окна все что было открыто на рабочем столе. теперь меню пуск мне напоминает как на 8-ке, картинка что на рабочем столе и все. а как у вас?

Дело в том, что прозрачность и была тем багом, который не позволял отображать имя пользователя и пароль. Microsoft исправили этот баг)
  3. kotofey mitya
    Посетитель | 27 марта 2015 18:51
    • 0
    а уменя обновления не хотят устанавливаться (
  4. INSIDER
    Модератор | 28 марта 2015 10:49
    • 0
    Цитата: kotofey mitya
    а уменя обновления не хотят устанавливаться (

что пишет?
  5. Steamvin
    Посетитель | 28 марта 2015 14:02
    • 0
    Цитата: Erikturbo

Та же самая фигня, надеюсь быстро исправят :\
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
Роботы: Mail Ru Yandex Google
DavidFlozy
+1  
Новостей: 10635
+0  
Комментариев: 39347
+0  
Пользователей: 9101
Чат

Последние комментарии
Таблица женской размер одежды совет 1 как определить размер одежды sportrever.ru.