Microsoft выпустила ещё один патч для сборки Windows 10 Build 10041

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 26-03-2015, 23:29
  • Просмотров: 6 232
Microsoft выпустила ещё один патч для сборки Windows 10 Build 10041

Габриэль Ауль только что в своём твиттере написал о том, что Microsoft выпустила ещё один патч для Windows 10 Build 10041. Он закрывает баг, при котором имя пользователя и пароль не отображались. Он имеет код KB3050653.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Erikturbo
Посетитель | 26 марта 2015 23:56
  • 0
а у меня после вчерашнего обновления в меню пуск в развернутом состоянии, теперь под прозрачностью видно только картинка с рабочего стола. перед обновлением было видно ярлыки, окна все что было открыто на рабочем столе. теперь меню пуск мне напоминает как на 8-ке, картинка что на рабочем столе и все. а как у вас?
vladiniko7
Посетитель | 27 марта 2015 08:19
  • 0
Цитата: Erikturbo
а у меня после вчерашнего обновления в меню пуск в развернутом состоянии, теперь под прозрачностью видно только картинка с рабочего стола. перед обновлением было видно ярлыки, окна все что было открыто на рабочем столе. теперь меню пуск мне напоминает как на 8-ке, картинка что на рабочем столе и все. а как у вас?

Дело в том, что прозрачность и была тем багом, который не позволял отображать имя пользователя и пароль. Microsoft исправили этот баг)
kotofey mitya
Посетитель | 27 марта 2015 18:51
  • 0
а уменя обновления не хотят устанавливаться (
INSIDER
Модератор | 28 марта 2015 10:49
  • 0
Цитата: kotofey mitya
а уменя обновления не хотят устанавливаться (

что пишет?
Steamvin
Посетитель | 28 марта 2015 14:02
  • 0
Цитата: Erikturbo
а у меня после вчерашнего обновления в меню пуск в развернутом состоянии, теперь под прозрачностью видно только картинка с рабочего стола. перед обновлением было видно ярлыки, окна все что было открыто на рабочем столе. теперь меню пуск мне напоминает как на 8-ке, картинка что на рабочем столе и все. а как у вас?

Та же самая фигня, надеюсь быстро исправят :\
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Google Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103
ремонт ноутбука