Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Microsoft может объявить о поддержке приложений Android на Windows в ходе конференции Build 2015

• Категория: Windows 10
  • Дата: 28-04-2015, 23:59
  • Просмотров: 2 082

Microsoft может объявить о поддержке приложений Android на Windows в ходе конференции Build 2015

Пол Торротт сделал весьма радужное заявление. Оно касается запуска приложений Android на Windows, в том числе на ПК, смартфонах и планшетах. Такое заявление может быть сделано уже в ходе конференции Build 2015. Это пока все подробности по этому поводу.

По слухам, Microsoft рассматривает такой шаг уже давно, но это может быть чревато техническими и юридическими проблемами. Однако редмондцы всё-таки должны как-то ликвидировать разрыв в приложениях с конкурирующими платформами.
Илья Источник:
thurrott.com
  • +6

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. nikitastafeevone
    Посетитель | 29 апреля 2015 00:15
    • 0
    Сделай они это я б пересел на windows phone.Потому что последняя проблема будет решена.
  2. Khuchbarov
    Посетитель | 29 апреля 2015 00:17
    • 0
    Я не сомневаюсь...интерфейс в последних сборках затачивается под робот.
  3. Giza
    Посетитель | 29 апреля 2015 00:28
    • 0
    Цитата: nikitastafeevone
    Сделай они это я б пересел на windows phone.Потому что последняя проблема будет решена.

вряд ли это с винфон связан, скорее на обычном винде всё это происходит.
  4. Tigrolik
    Посетитель | 29 апреля 2015 12:47
    • 0
    Зачем?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Google Yandex
+3  
Новостей: 9735
+2  
Комментариев: 39178
+0  
Пользователей: 9015
Чат

Последние комментарии
    Slimus-фото
    Slimus Nvidia выпустила драйвер Game ...
    Очередной.... от НВ для карт за 1200$ и обрезкой эффектов лучей для стабильных 60 кадров на карте за такую то сумму.
    powerslice-фото
    powerslice Nvidia выпустила драйвер Game ...
    Ушел на RX 580. Хватило Nvidia с меня, которая только в винде и работает
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Windows 10 не реагирует на отк ...
    Согласен. Работает и хорошо. Слышал вин98 не отправляет ничего в облако, зачем слезли с неё?
    StemD-фото
    StemD Windows 10 не реагирует на отк ...
    Зачем мне это нужно? Я пользуюсь облаком и это очень удобно. Вот людям то занятся нечем...
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Microsoft анонсировала изменен ...
    Сначала они начали продавать вёдра вместо винфонов у себя на сайте, потом выпустили браузеры для ведра и огрызка, теперь просто хромобраузер взяли. Впечатление, что нормальных ребят в мс заменили заднеприводными.