Иконка браузера Microsoft Edge

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-04-2015, 01:13
  • Просмотров: 15 072
Иконка браузера Microsoft Edge

Все уже знают, что Microsoft объявила о названии своего нового браузера. Он также получил новую иконку. Именно вариант сверху будет использоваться в Windows 10

Надо сказать, что он всё же похож на логотип IE, но, в то же время, имеет и новый вид в духе своего имени.
Илья Источник:
twitter.com/kylealden
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
pjslot
Посетитель | 30 апреля 2015 01:59
  • 0
имеет вид кривости и нестыковки.. не самое лучшее лого для браузера имхо)
RomanP
Посетитель | 30 апреля 2015 02:36
  • 0
-
alex3vsn
Модератор | 30 апреля 2015 09:37
  • 0
Нормальная иконка.
А теперь о главном:
Название как бы намекает что новый браузер как EDGE (уже не GPRS как IE, но и не LTE как остальные)
CCCP1982
Посетитель | 30 апреля 2015 10:38
  • 0
Это что за "Е" ))
CrematorY
Посетитель | 30 апреля 2015 13:06
  • 0
Цитата: pjslot
имеет вид кривости и нестыковки.. не самое лучшее лого для браузера имхо)

ну так и браузер соответствует иконке))
starwars32
Модератор | 30 апреля 2015 14:08
  • 0
[традиции]
Tyoma14
Посетитель | 30 апреля 2015 14:42
  • 0
Мне одному этот ярлык напоминает кое-какой другой браузер от Microsoft?? Я так надеялся, что этот браузер будет наконец-то нормальным... Да и внутри он очень дае неплохо выглядит... Но ярлык.... Почему им только такое в голову лезет?? Хоть бы цвет ярлыка поменяли, например... Даже ярлык "Project Spartаn" - модель земного шара и то лучше выглядит, лучше бы оставили уже такую, какая есть...
greem68
VIP | 30 апреля 2015 15:34
  • 0
Цитата: Tyoma14
Мне одному этот ярлык напоминает кое-какой другой браузер от Microsoft?? Я так надеялся, что этот браузер будет наконец-то нормальным... Да и внутри он очень дае неплохо выглядит... Но ярлык.... Почему им только такое в голову лезет?? Хоть бы цвет ярлыка поменяли, например... Даже ярлык "Project Spartаn" - модель земного шара и то лучше выглядит, лучше бы оставили уже такую, какая есть...

Ещё поменяют
LonelyHunter
Посетитель | 30 апреля 2015 20:17
  • 0
Цитата: Tyoma14
Мне одному этот ярлык напоминает кое-какой другой браузер от Microsoft?? Я так надеялся, что этот браузер будет наконец-то нормальным... Да и внутри он очень дае неплохо выглядит... Но ярлык.... Почему им только такое в голову лезет?? Хоть бы цвет ярлыка поменяли, например... Даже ярлык "Project Spartаn" - модель земного шара и то лучше выглядит, лучше бы оставили уже такую, какая есть...


теперь ярлыки определяют степень нормальности ?)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105