Cortana сможет осуществлять техническую поддержку в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-05-2015, 13:18
  • Просмотров: 3 429
Cortana сможет осуществлять техническую поддержку в Windows 10

На конференции Microsoft Ignite была показана способность Cortana на поиск веб-данных и документов. Всё взаимодействие построено исключительно на голосовом управлении. Цифровой помощник со временем становится все лучше, что очень отрадно видеть. Компания также показала функцию, которая больше похожа на техническую поддержку сервиса.

Виртуальный помощник сможет отвечать на такие запросы, как «Как я могу подключиться к интернету?» или «Как я могу поделиться моим экраном?». Такая возможность не кажется революционной, но способность решать все технические вопросы быстро очень важна.

Конечно, более сложные задачи будут по-прежнему требовать фактического присутствия человека, но большинство запросов будет легко обрабатываться с помощью цифрового помощника. И в случае, когда Cortana не сможет выполнить запрос, пользователи смогут использовать функцию поддержки клиентов, которая сейчас интегрируется непосредственно в Windows 10.

Видно, что Microsoft серьезно заботится о поддержке пользователей в Windows 10.
Илья Источник:
neowin.net
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103