Конференция WPC 2015 и подписание финальной версии Windows 10 [дополнено]

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 18-05-2015, 21:11
  • Просмотров: 6 309
Конференция WPC 2015 и подписание финальной версии Windows 10 [дополнено]

Wzor в своём твиттере написал несколько постов по поводу предстоящей конференции WPC 2015, которая пройдёт с 12-16 июля в Орландо, и доступности RTM-версии Windows 10 самим партнёрам компании Microsoft. С его слов следует, что подписание финальной версии новой ОС произойдёт ещё до этого мероприятия. А партнёры её должны будут получить в промежуток между 15-22 июля.

Цены на отдельные редакции Windows 10 также должны стать известны в ходе этой конференции. Переход пользователей Windows XP, предположительно, на Windows 10 Home x86 Retail обойдётся в 39.99$.
Илья Источник:
twitter.com/WZorNET
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
OneChitto
Посетитель | 18 мая 2015 22:03
  • 0
Я вот что-то так и не понял: получат ли инсайдеры лицензионную RTM?
JIEXA
Посетитель | 18 мая 2015 23:24
  • 0
Цитата: OneChitto
Я вот что-то так и не понял: получат ли инсайдеры лицензионную RTM?

Получат те, у кого изначально установлена - лицензия. Вообще большинству беспокоится не о чем, а вот тем у кого ворованная копия - надо.
OneChitto
Посетитель | 19 мая 2015 06:58
  • 0
Цитата: JIEXA
Цитата: OneChitto
Я вот что-то так и не понял: получат ли инсайдеры лицензионную RTM?

Получат те, у кого изначально установлена - лицензия. Вообще большинству беспокоится не о чем, а вот тем у кого ворованная копия - надо.

А если я делал чистую установку?
JIEXA
Посетитель | 19 мая 2015 10:06
  • 0
Цитата: OneChitto
[А если я делал чистую установку?

Согласно новостям и заявлениям от Microsoft, Windows 10 будет бесплатно доступна пользователям лицензионных версии Windows 7, 8 и 8.1, через обновление. В течение одного года с момента официального выхода.
HorsyNox
Посетитель | 19 мая 2015 10:24
  • 0
Цитата: JIEXA
Windows 10 будет бесплатно доступна пользователям лицензионных версии Windows 7, 8 и 8.1, через обновление. В течение одного года с момента официального выхода.

Есть подозрение, что "в течение одного года" означает не то, что потом она станет платной, а то, что для неё выйдет обновление редстоун, после чего оригинальная версия потеряет актуальность и будет убрана с прилавков, а бесплатным уже будет обновление до редстоун.
Wusa
Модератор | 19 мая 2015 13:44
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: JIEXA
Windows 10 будет бесплатно доступна пользователям лицензионных версии Windows 7, 8 и 8.1, через обновление. В течение одного года с момента официального выхода.

Есть подозрение, что "в течение одного года" означает не то, что потом она станет платной, а то, что для неё выйдет обновление редстоун, после чего оригинальная версия потеряет актуальность и будет убрана с прилавков, а бесплатным уже будет обновление до редстоун.

Что-то сомневаюсь, что Семерку удастся обновить до RedStone без переустановки приложений.

И потом, это же не Огрызок, всегда можно будет выполнить обновление через оффлайн-образ.
INSIDER
Модератор | 19 мая 2015 15:35
  • 0
[quote=Wusa]
Цитата: JIEXA
Windows 10 будет бесплатно доступна пользователям лицензионных версии Windows 7, 8 и 8.1, через обновление. В течение одного года с момента официального выхода.
Есть подозрение, что "в течение одного года" означает не то, что потом она станет платной, а то, что для неё выйдет обновление редстоун, после чего оригинальная версия потеряет актуальность и будет убрана с прилавков, а бесплатным уже будет обновление до редстоун.
Что-то сомневаюсь, что Семерку удастся обновить до RedStone без переустановки приложений.

И потом, это же не Огрызок, всегда можно будет выполнить обновление через оффлайн-образ.
[/не обновят 7 до redstone так же и 8.1 мне кажется не обновят
ozerothik
VIP | 19 мая 2015 15:43
  • 0
Скорее всего Redstone будет доступен только для обладателей 10ки, посему и обновится они не смогут. Однако до 10ки то обновиться успеют люди.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105