Приложение Windows Feedback останется в финальной версии Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-06-2015, 01:58
  • Просмотров: 5 340
Приложение Windows Feedback останется в финальной версии Windows 10

Габриэль Ауль сегодня в своём твиттере заявил, что приложение Windows Feedback останется в финальной версии Windows 10. Таким образом, Microsoft продолжит получать обратную связь и выяснить, что пользователям не совсем нравится и какие изменения они хотят видеть в будущем.

Это весьма хорошая новость для инсайдеров, поскольку после выпуска Windows 10 RTM врят ли пройдёт слишком много времени до выпуска новых тестовых сборок. Ведь Microsoft уже работает над первым обновлением для своей новой ОС.

Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
alex1980
Посетитель | 2 июня 2015 10:54
  • 0
Ведь Microsoft уже работает над первым обновлением для своей новой ОС. Я не понимаю, как можно работать над будущем обновлением, когда они сейчас не могут систему до ума довести?
HorsyNox
Посетитель | 2 июня 2015 12:44
  • 1
Цитата: alex1980
Ведь Microsoft уже работает над первым обновлением для своей новой ОС. Я не понимаю, как можно работать над будущем обновлением, когда они сейчас не могут систему до ума довести?

Там же не пять человек работают. Кто-то над текущими билдами работает, кто-то уже над проектированием следующей версии (крупного апдейта, в смысле). Опять же, если всех (пару сотен человек) заставить например доводить до ума меню пуск, то они ничего не сделают, потому что тут не масштабируемая рабочая задача и делать это должна одна небольшая команда.
Посмотрели, что они успевают сделать в этом году, а что не успевают. И разбили на этапы. Что точно успевают — входит в 10ку. Что нет — войдет в обновления и заниматься этим будут люди, которые занимаются обновлением. В общем-то очень нормальный подход. Иначе получится либо виста, либо совсем лонгхорн новый (который никогда не выйдет).
alex1980
Посетитель | 2 июня 2015 17:10
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: alex1980
Ведь Microsoft уже работает над первым обновлением для своей новой ОС. Я не понимаю, как можно работать над будущем обновлением, когда они сейчас не могут систему до ума довести?

Там же не пять человек работают. Кто-то над текущими билдами работает, кто-то уже над проектированием следующей версии (крупного апдейта, в смысле). Опять же, если всех (пару сотен человек) заставить например доводить до ума меню пуск, то они ничего не сделают, потому что тут не масштабируемая рабочая задача и делать это должна одна небольшая команда.
Посмотрели, что они успевают сделать в этом году, а что не успевают. И разбили на этапы. Что точно успевают — входит в 10ку. Что нет — войдет в обновления и заниматься этим будут люди, которые занимаются обновлением. В общем-то очень нормальный подход. Иначе получится либо виста, либо совсем лонгхорн новый (который никогда не выйдет).

Ты, случайно, не в Майкрософт работаешь?
HorsyNox
Посетитель | 2 июня 2015 20:03
  • 1
Случайно нет, но я случайно читаю новости о майкрософт и ещё случайно имею понятие о том, как разрабатывается ПО.
alex1980
Посетитель | 3 июня 2015 09:19
  • 0
Цитата: HorsyNox
Случайно нет, но я случайно читаю новости о майкрософт и ещё случайно имею понятие о том, как разрабатывается ПО.

Молодец))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105