Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft намекнула на очередной релиз новой тестовой сборки Windows 10 в ближайшее время

• Категория: Windows 10
  • Дата: 29-06-2015, 16:27
  • Просмотров: 4 055

Microsoft намекнула на очередной релиз новой тестовой сборки Windows 10 в ближайшее время

Сегодня остаётся ровно месяц до релиза Windows 10, но Microsoft пока не торопится выпускать новую тестовую сборку для инсайдеров Windows. Однако совсем скоро всё может измениться. Габриэль Ауль в своём твиттере намекнул на то, что новая сборка для ПК будет выпущена в ближайшее время. Но нужно иметь ввиду, что новые сборки, как правило, не выходят по понедельникам и пятницам.

Можно предположить, что предстоящая сборка будет включать все возможности, которые мы видели в утёкших билдах.

Скорее всего, новый билд будет из диапазона 1015x и весьма стабилен, поскольку последняя на данный момент официальная сборка уже работает довольно хорошо. Есть некоторые намеки, указывающие на сборку 10154 в качестве потенциального кандидата на выпуск. Напомню, что именно её совсем недавно получили партнёры Microsoft. Хотя это может быть и билд 10159, так как сам Ауль её упомянул.

Пока точно неизвестно, какая именно сборка станет последней тестовой перед финальным релизом.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +12

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. daniluk4000
    Редактор | 29 июня 2015 16:36
    • +2
    Опять мою новость не опубликовали. В ней я писал, что выход скорее всего либо завтра, либо сегодня
  2. JIEXA
    Посетитель | 29 июня 2015 16:40
    • 0
    Цитата: daniluk4000
    Опять мою новость не опубликовали. В ней я писал, что выход скорее всего либо завтра, либо сегодня

На PCPortal тоже про это пишут, так что значит теперь точно уже в ближайшие дни появится новая тестовая сборка в диапазоне 10154-10159
  3. AlexN
    Посетитель | 29 июня 2015 16:40
    • 0
    Смысл выпускать тестовую сборку, если уже 7 числа будет подписан RTM образ?!
  4. daniluk4000
    Редактор | 29 июня 2015 16:42
    • 0
    Цитата: AlexN
    Смысл выпускать тестовую сборку, если уже 7 числа будет подписан RTM образ?!

Подписан - не значит выпущен. Даже партнеры получат её не сразу. Я думаю, что до 29 числа больше сборок не будет...
  5. AlexN
    Посетитель | 29 июня 2015 16:47
    • 0
    Подписан - не значит выпущен. Даже партнеры получат её не сразу. Я думаю, что до 29 числа больше сборок не будет...

Я говорю про нас.
    Зачем нам ждать новую тестовую сборку, когда RTM сольют числа 8-10 июля?
    Зачем тестовая, когда будет релиз?
  6. daniluk4000
    Редактор | 29 июня 2015 16:54
    • 0

Я говорю про нас.

Зачем слитая RTM, когда будет официальная с лицензией? И RTM так быстро не сольют, даже не надейся.
  7. HorsyNox
    Посетитель | 29 июня 2015 17:01
    • -3
    поскольку последняя на данный момент официальная сборка уже работает довольно хорошо
    Это 10130 хорошо работает? АААГА. Переполз вчера с этого барахла на 10147, такое облегчение почувствовал.
  8. RickAstley
    Посетитель | 29 июня 2015 18:00
    • 0
    Цитата: HorsyNox
    поскольку последняя на данный момент официальная сборка уже работает довольно хорошо
    Это 10130 хорошо работает? АААГА. Переполз вчера с этого барахла на 10147, такое облегчение почувствовал.

а 10147, кстати, обновится потом, если новый билд выйдет? или проблемы с этим будут?
  9. JIEXA
    Посетитель | 29 июня 2015 18:15
    • 0
    Цитата: RickAstley
    а 10147, кстати, обновится потом, если новый билд выйдет? или проблемы с этим будут?

Скачаете iso образ и так же обновитесь. Либо через ЦО, если будет возможность.
  10. AlexN
    Посетитель | 29 июня 2015 18:53
    • 0
    И RTM так быстро не сольют, даже не надейся.

Я не надеюсь. Я спокойно ко всему этому отношусь. Не горит.
    А как быстро сольют RTM, будем посмотреть. ;)
  11. Devil123
    VIP | 29 июня 2015 22:13
    • 0

Я говорю про нас.

Зачем слитая RTM, когда будет официальная с лицензией? И RTM так быстро не сольют, даже не надейся.

а разве слитая RTM и официальная с лицензией - это не одно и тоже?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 1
Гостей: 27
Роботы: Google Yandex
Cedrickkeync
+15  
Новостей: 11144
+2  
Комментариев: 39397
+2  
Пользователей: 9144