Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Подробная демонстрация одного из способов входа в Windows 10 при помощи Windows Hello

• Категория: Windows 10
  • Дата: 12-07-2015, 15:48
  • Просмотров: 4 226

Подробная демонстрация одного из способов входа в Windows 10 при помощи Windows Hello

Microsoft усиленно работают над безопасностью в Windows 10 для корпоративного сектора, чтобы потребители и предприятия были защищены от опасностей. И одной из таких технологий как раз является Windows Hello, которая позволяет пользователям легко и безопасно войти в их ПК. Windows Hello поддерживает три типа входа: По отпечаткам пальцев, сетчатке глаза и по лицу.

Сайт WinSupersite сделал подробное видео, демонстрирующее эту технологию. А благодаря Windows 10 SDK Build 10158 стала доступна возможность входа по лицу пользователя. Все подробности вы можете узнать выше.
Илья Источник:
winsupersite.com
  • +13
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Mako
    Модератор | 12 июля 2015 16:39
    • -6
    Сидит значит шпион, одел усы, шляпу, открывает ноут, чтобы передать данные в штаб, а винда его не пускает.
  2. HorsyNox
    Посетитель | 12 июля 2015 17:15
    • -7
    Цитата: Mako
    Сидит значит шпион, одел усы, шляпу, открывает ноут, чтобы передать данные в штаб, а винда его не пускает.

Всегда ж можно пароль ввести)
  3. sergis
    Посетитель | 12 июля 2015 17:22
    • -7
    бред какойто
  4. Polen
    Посетитель | 12 июля 2015 17:55
    • -2
    У рядовых пользователей все равно не получится это сделать.
  5. karen kljopov
    Посетитель | 12 июля 2015 19:16
    • 0
    у меня как раз в ноутбуке сканер пальцев есть)
  6. CCCP1982
    Посетитель | 12 июля 2015 20:12
    • +2
    Нужна специальная камера от intel
    Для ноутбуках будут встраивать 3D камеры , а для дестопных надо покупать отдельно 3D камеру.
  7. Polen
    Посетитель | 12 июля 2015 20:26
    • +2
    Цитата: CCCP1982
    Нужна специальная камера от intel
    Для ноутбуках будут встраивать 3D камеры , а для дестопных надо покупать отдельно 3D камеру.

Я же говорил, что у рядовых пользователей не получится это сделать.
  8. Mako
    Модератор | 12 июля 2015 21:08
    • -2
    Цитата: Polen

Ну дык, теперь есть приложение техподдержки в W10, вот МС и будет рассказывать рядовым пользователям, как это сделать.
  9. Polen
    Посетитель | 13 июля 2015 11:07
    • 0
    Цитата: Mako

Ну дык, теперь есть приложение техподдержки в W10, вот МС и будет рассказывать рядовым пользователям, как это сделать.

Нет, я не про это. Узнать как можно даже по этому видео, но для этого нужна специальная 3D камера от Intel, а это опять деньги, то есть эта функция только для мажоров.
  10. CCCP1982
    Посетитель | 13 июля 2015 11:49
    • -3
    Нет, я не про это. Узнать как можно даже по этому видео, но для этого нужна специальная 3D камера от Intel, а это опять деньги, то есть эта функция только для мажоров.

Я же говорил, 3d камеры нужны.
  11. Polen
    Посетитель | 13 июля 2015 12:12
    • 0
    Цитата: CCCP1982

Я же говорил, 3d камеры нужны.

А я что против? Я тоже потом сказал что 3D камера нужна. Читай внимательнее.
  12. CCCP1982
    Посетитель | 13 июля 2015 16:29
    • -1
    А я что против? Я тоже потом сказал что 3D камера нужна. Читай внимательнее.

Ты сказал "у рядовых пользователей" но точно не сказал что именно (возможно ты имел 3D камеры но не написал что именно ) , а я поточнее сказал про 3D камеры и ты потом повторил логику почитай внимательно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 9714
+0  
Комментариев: 39172
+0  
Пользователей: 9014
Чат

Последние комментарии
    MeteoR-фото
    MeteoR Другие подробности перехода Mi ...
    а ведь я помню они говорили что edge будет поддерживать расширения chrome, видимо только сейчас решили реализовать
    MeteoR-фото
    MeteoR Microsoft анонсировала изменен ...
    Сдались, сдались. Скажи такое еще года 3-4 назад, меня бы отправили в психушку
    nazarovoru-фото
    nazarovoru Microsoft разрабатывает браузе ...
    Цитата: Poplar LK
    Лично для меня Яндекс лучше хрома, во всяком случае последняя бета, а для мобилы так вообще нет конкурента.

Поддерживаю.Для меня Яндекс браузер и Опера лучшие вариации Хрома.
    Как и их Алиса. Активно ее использую как на своих пк так и на мобиле.
    Sheridan-фото
    Sheridan Дизайнеры Microsoft теперь раб ...
    И так. В первые со времён создания Windows Vista, дизайн которой был и есть самым лучшим за всю историю операционных систем с графическим интерфейсом, в MS наконец-то объединили дизайнерские команды, для достижения хороших результатов. Windows 10 практически идеальная современная система, но ей нужен идеальный современный дизайн. То что есть сегодня это убогий, устаревший плоский минималистичный дизайн, тренд на который закончился три года назад. Сегодня в дизайне вновь делают ставку на материал, цвет, свет, тени и форму - этакий скевоморфизм 2.0. И систему и продукты MS нужно переводить на этот язык дизайна. Там более что этот тренд будет длиться существенно дольше, чем тренд на плоский примитив.
    MeteoR-фото
    MeteoR Дизайнеры Microsoft теперь раб ...
    Ну наконец-то до них начало доходить, что что-то они делают не так и пора исправляться. Буду надеется, что это не пустые слова.