Подробная демонстрация одного из способов входа в Windows 10 при помощи Windows Hello

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-07-2015, 15:48
  • Просмотров: 5 969
Подробная демонстрация одного из способов входа в Windows 10 при помощи Windows Hello

Microsoft усиленно работают над безопасностью в Windows 10 для корпоративного сектора, чтобы потребители и предприятия были защищены от опасностей. И одной из таких технологий как раз является Windows Hello, которая позволяет пользователям легко и безопасно войти в их ПК. Windows Hello поддерживает три типа входа: По отпечаткам пальцев, сетчатке глаза и по лицу.



Сайт WinSupersite сделал подробное видео, демонстрирующее эту технологию. А благодаря Windows 10 SDK Build 10158 стала доступна возможность входа по лицу пользователя. Все подробности вы можете узнать выше.
Илья Источник:
winsupersite.com
  • +13



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Mako
Модератор | 12 июля 2015 16:39
  • 0
Сидит значит шпион, одел усы, шляпу, открывает ноут, чтобы передать данные в штаб, а винда его не пускает.
HorsyNox
Посетитель | 12 июля 2015 17:15
  • 0
Цитата: Mako
Сидит значит шпион, одел усы, шляпу, открывает ноут, чтобы передать данные в штаб, а винда его не пускает.

Всегда ж можно пароль ввести)
sergis
Посетитель | 12 июля 2015 17:22
  • 0
бред какойто
Polen
Посетитель | 12 июля 2015 17:55
  • 0
У рядовых пользователей все равно не получится это сделать.
karen kljopov
Посетитель | 12 июля 2015 19:16
  • 0
у меня как раз в ноутбуке сканер пальцев есть)
CCCP1982
Посетитель | 12 июля 2015 20:12
  • 2
Нужна специальная камера от intel
Для ноутбуках будут встраивать 3D камеры , а для дестопных надо покупать отдельно 3D камеру.
Polen
Посетитель | 12 июля 2015 20:26
  • 2
Цитата: CCCP1982
Нужна специальная камера от intel
Для ноутбуках будут встраивать 3D камеры , а для дестопных надо покупать отдельно 3D камеру.

Я же говорил, что у рядовых пользователей не получится это сделать.
Mako
Модератор | 12 июля 2015 21:08
  • 0
Цитата: Polen
Я же говорил, что у рядовых пользователей не получится это сделать.

Ну дык, теперь есть приложение техподдержки в W10, вот МС и будет рассказывать рядовым пользователям, как это сделать.
Polen
Посетитель | 13 июля 2015 11:07
  • 0
Цитата: Mako
Цитата: Polen
Я же говорил, что у рядовых пользователей не получится это сделать.

Ну дык, теперь есть приложение техподдержки в W10, вот МС и будет рассказывать рядовым пользователям, как это сделать.

Нет, я не про это. Узнать как можно даже по этому видео, но для этого нужна специальная 3D камера от Intel, а это опять деньги, то есть эта функция только для мажоров.
CCCP1982
Посетитель | 13 июля 2015 11:49
  • 0
Цитата: Polen
Нет, я не про это. Узнать как можно даже по этому видео, но для этого нужна специальная 3D камера от Intel, а это опять деньги, то есть эта функция только для мажоров.

Я же говорил, 3d камеры нужны.
Polen
Посетитель | 13 июля 2015 12:12
  • 0
Цитата: CCCP1982
Цитата: Polen
Нет, я не про это. Узнать как можно даже по этому видео, но для этого нужна специальная 3D камера от Intel, а это опять деньги, то есть эта функция только для мажоров.

Я же говорил, 3d камеры нужны.

А я что против? Я тоже потом сказал что 3D камера нужна. Читай внимательнее.
CCCP1982
Посетитель | 13 июля 2015 16:29
  • 0
Цитата: Polen
А я что против? Я тоже потом сказал что 3D камера нужна. Читай внимательнее.

Ты сказал "у рядовых пользователей" но точно не сказал что именно (возможно ты имел 3D камеры но не написал что именно ) , а я поточнее сказал про 3D камеры и ты потом повторил логику почитай внимательно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103