Microsoft позволит зарегистрироваться новым инсайдерам Windows после 29 июля

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 16-07-2015, 00:21
  • Просмотров: 5 431
Microsoft позволит зарегистрироваться новым инсайдерам Windows после 29 июля

Габриэль Ауль в своём твиттере заявил, что Microsoft позволит зарегистрироваться новым инсайдерам после 29 июля. Всё это вполне ожидаемо, поскольку программа Windows Insider Program продолжит свою работу. Ну а начиная уже со вчерашнего дня инсайдеры имеют возможность скачать сборку Windows 10 Build 10240. Именно её компания пустила на «золото».
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +11



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
StepanBe
Посетитель | 16 июля 2015 00:23
  • 1
Именно её компания пустила на «золото»
Очень надеемся =)
BRONNER
Посетитель | 16 июля 2015 00:41
  • 0
Цитата: StepanBe
Именно её компания пустила на «золото»
Очень надеемся =)

Одновременно хочется и согласиться и не согласиться. Я уже сбился со счета билдов, где присутствует один не приятный баг, но почему-то майкрософт это игнорит. https://social.technet.microsoft.com/Forums/en-US/6d0b13bb-78b6-4cd9-ab98-9ac25
6444c3c/build-10240-the-system-process-memory-leak-up-to-4gb
GTX
Посетитель | 16 июля 2015 00:54
  • 0
Цитата: BRONNER
Я уже сбился со счета билдов

что там с этим багом? не знаю игры Arma2 / Arma3 я не играю. ведьмак 3 прет нормально вроде .
RomanP
Посетитель | 16 июля 2015 00:57
  • 0
https://insider.windows.com/

Все кнопка Get started - PC неактивная...

Где взять официальные ISO образы BUILD 10240 ? чтобы установить чистую винду...
Giza
Посетитель | 16 июля 2015 01:08
  • 0
Цитата: BRONNER
Цитата: StepanBe
Именно её компания пустила на «золото»
Очень надеемся =)

Одновременно хочется и согласиться и не согласиться. Я уже сбился со счета билдов, где присутствует один не приятный баг, но почему-то майкрософт это игнорит. https://social.technet.microsoft.com/Forums/en-US/6d0b13bb-78b6-4cd9-ab98-9ac25
6444c3c/build-10240-the-system-process-memory-leak-up-to-4gb

Всё это связано на стороне программ же. Они вот пусть и допиливают под вин10. Некоторые сразу исправили и выпустили с поддержкой вин10, некоторые таки настаивают на своём что вин10 сырая и нет смысла для него выпускать апдейт программы с исправлением.
К слову у меня в Арма 3 нормально с этим.
И возможно это связана с спецификацией системы. Как они могут исправит не зная ваши данные. Тем более когда многие отключают отправку данных для майков.
GTX
Посетитель | 16 июля 2015 01:33
  • 1
официальные образов нет BUILD 10240 ISO вот преобразованный из ESD в ISO
ru_windows_10_pro_10240_x64_dvd.iso https://yadi.sk/d/HSWEd9-9htjDY

похоже активацию отключили. не активирует не один ключ чистую установку.
BRONNER
Посетитель | 16 июля 2015 03:08
  • 0
Цитата: Giza

Всё это связано на стороне программ же. Они вот пусть и допиливают под вин10. Некоторые сразу исправили и выпустили с поддержкой вин10, некоторые таки настаивают на своём что вин10 сырая и нет смысла для него выпускать апдейт программы с исправлением.
К слову у меня в Арма 3 нормально с этим.
И возможно это связана с спецификацией системы. Как они могут исправит не зная ваши данные. Тем более когда многие отключают отправку данных для майков.

То есть хочешь сказать гугл (хром) класть хотел на майкрософт с её вин10? т.к. в хроме, да и не только в нём, тоже это присутствует. Как мне кажется, оно везде присутствует, просто где-то сильно выражено, а где-то нет.
Я никогда при установке никакие функции отправки статистики не отключаю, всё по-умолчанию оставляю.
Что касается характеристик системы, то здесь я думаю нет абсолютно никакой разницы, т.к это присутствует даже в виртуалке. Я Написал тебе в личку, давай обсудим
Cynep
Посетитель | 16 июля 2015 07:24
  • 0
Цитата: GTX

похоже активацию отключили. не активирует не один ключ чистую установку.

Вчера вечером (около 19 ч по Москве) ставил сборку 10166 - всё активировалось
GTX
Посетитель | 16 июля 2015 12:21
  • 0
Источники, близко знакомые с планами компании Microsoft, поделились информацией с журналистами авторитетного техноблога TheVerge, что в качестве RTM-версии (release to manufacturing) Windows 10 стала сборка 10240. Это означает, что производители ПК уже начали загрузку программного обеспечения на новые машины, готовые к выпуску.

Подписание Windows 10 RTM должно было произойти в среду 15 июля, а официально объявить об этом компания может уже до конца этой недели. Однако, есть вариант, что в Microsoft не станут акцентировать на этом внимание, а полностью сосредоточатся на мировом релизе операционной системы, который должен состояться 29 июля.

Разработчики Microsoft в первую очередь организовали доставку сборки 10240 для тестеров ОС Windows 10, и теперь уделят особое внимание выпуску патчей и возможных исправлений, которые будут необходимы к запуску новой ОС.
alex1980
Посетитель | 16 июля 2015 17:00
  • 0
Цитата: BRONNER
Цитата: Giza

Всё это связано на стороне программ же. Они вот пусть и допиливают под вин10. Некоторые сразу исправили и выпустили с поддержкой вин10, некоторые таки настаивают на своём что вин10 сырая и нет смысла для него выпускать апдейт программы с исправлением.
К слову у меня в Арма 3 нормально с этим.
И возможно это связана с спецификацией системы. Как они могут исправит не зная ваши данные. Тем более когда многие отключают отправку данных для майков.

То есть хочешь сказать гугл (хром) класть хотел на майкрософт с её вин10? т.к. в хроме, да и не только в нём, тоже это присутствует. Как мне кажется, оно везде присутствует, просто где-то сильно выражено, а где-то нет.
Я никогда при установке никакие функции отправки статистики не отключаю, всё по-умолчанию оставляю.
Что касается характеристик системы, то здесь я думаю нет абсолютно никакой разницы, т.к это присутствует даже в виртуалке. Я Написал тебе в личку, давай обсудим

А что у тебя в Хроме не так? У меня он во всех сборках работал отлично.
BRONNER
Посетитель | 16 июля 2015 17:51
  • 0
Цитата: alex1980
А что у тебя в Хроме не так? У меня он во всех сборках работал отлично.

Выше прочитай
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103