Microsoft выпустила обновление безопасности для Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-07-2015, 21:40
  • Просмотров: 9 872
Microsoft выпустила обновление безопасности для Windows 10

Microsoft выпустила накопительное обновление безопасности для Windows 10. Оно имеет код KB3074667. Это обновление для системы безопасности, которые также включает в себя изменения, связанные с улучшениями использования системы.

Вот примечание к обновлению:

«Это обновление для системы безопасности устраняет уязвимость в Microsoft Windows. Уязвимость делает возможным удаленное выполнение кода, если пользователь откроет специально созданный документ или веб-страницу, содержащую встроенные шрифты OpenType.

Кроме того, это обновление включает в себя изменения, не связанные с безопасностью. Оно также улучшает работу новых функций в Windows 10».

Это обновление доступно для загрузки в Windows Update. При включенном варианте автоматического обновления, оно будет загружено и установлено автоматически.
Илья Источник:
technet.microsoft.com
  • +17



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
CCCP1982
Посетитель | 20 июля 2015 22:15
  • 9
ну молодцы ребятки работают как надо.
TECTEP
Посетитель | 21 июля 2015 01:32
  • 0
Как сделать 4 плитки в ряд, на пк портале мой вопрос не поняли, может тут поймут)
https://yadi.sk/i/fQfFxdechymS8
CCCP1982
Посетитель | 21 июля 2015 01:44
  • 0
Цитата: TECTEP
Как сделать 4 плитки в ряд, на пк портале мой вопрос не поняли, может тут поймут)

Ну на скрине БЕТА )
Возможно вот так.
Зажми лев кнопкой мыши на 2-х полосочную шляпу )) и перетаскивай как тебе угодно , плитки можно добавлять больше , у меня не так много добавлены , но чем больше добавишь то получишь как на БЕТА скрине





TECTEP
Посетитель | 21 июля 2015 01:48
  • 0
Да я понимаю, но может есть твик какой, чтобы в последних сборках сделать как раньше было, в одном по горизонтали ряда 4 плитки чтоб было.
CCCP1982
Посетитель | 21 июля 2015 01:58
  • 0
Цитата: TECTEP
Да я понимаю, но может есть твик какой, чтобы в последних сборках сделать как раньше было, в одном по горизонтали ряда 4 плитки чтоб было.

Все зависит от количествах добавленых плиток и как ты все это расставишь зависит от пользователя, хотя плитки могут сами автома расположится .
TECTEP
Посетитель | 21 июля 2015 02:09
  • 0
Ладно с этим, я уже разобрался в чем дело. А у вас есть приложение wi - fi я когда 166 с нуля ставил оно не встало и в магазине его тоже нет, его убрали или я один такой "везунчик"?)
CCCP1982
Посетитель | 21 июля 2015 02:39
  • 0
Какое приложение ) все стандартно в 10-ке wi-fi стандартные настройки в БИЛД 10240
TECTEP
Посетитель | 21 июля 2015 02:57
  • 0
Плиточное, Microsoft wi-fi, там что-то про платные точки вайфая.
В прошлом Network beta.
CCCP1982
Посетитель | 21 июля 2015 04:11
  • 0
Цитата: TECTEP
Плиточное, Microsoft wi-fi, там что-то про платные точки вайфая.
В прошлом Network beta.

нету по крайне мере я не зарегистрирован может из за этого.

Update: Оказалось, что это обновленное приложение Network Beta. Для его обновления перейдите в магазин и проверьтесь на обновления.
TECTEP
Посетитель | 21 июля 2015 05:27
  • 0
Так в том то и дело, у меня нет не нетворка, не мс вайфая))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103