Microsoft снова обновила свои ключевые приложения в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-07-2015, 14:14
  • Просмотров: 5 675
Microsoft снова обновила свои ключевые приложения в Windows 10

Microsoft в предверии релиза Windows 10 снова выпустила обновления для своих ключевых приложений. Также были обновлены универсальные приложения Office.
Вот полный список:

• Word Mobile
• PowerPoint Mobile
• Excel Mobile
• OneNote
• Outlook Mail и Calendar
• Люди
• Groove
• ТВ+Фильмы
• Phone Companion
• Будильник
• Новости
• Финансы
• Калькулятор
• Камера Windows

Есть также и ряд других приложений.

Microsoft снова обновила свои ключевые приложения в Windows 10

Если говорить об изменениях, то их не так много. Приложение Почта получило кнопку Аккаунты для более простого способа переключения между несколькими аккаунтами. В других же приложениях присутствуют лишь исправления различных ошибок.

Илья Источник:
microsoft-news.com
  • +15



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
pjslot
Посетитель | 21 июля 2015 15:37
  • 0
я один пользуюсь только калькулятором из этих "ключевых" приложений?
xxx61
Заблокирован | 21 июля 2015 18:13
  • 0
по мне так ничего нужного для ПК я не увидел. просто наряжают ёлку по названием Windows 7)))), выдавая за windows 10, по сути изменился интерфейс и кучка дряхлых программ нафиг никому не нужная. а всё остальное, самовнушение - новее значит лучше.
Builder
Посетитель | 21 июля 2015 19:06
  • 0
Цитата: pjslot
я один пользуюсь только калькулятором из этих "ключевых" приложений?

Да, один. Рекомендую ещё попробовать будильник.
CCCP1982
Посетитель | 21 июля 2015 19:21
  • 2
Цитата: xxx61
по мне так ничего нужного для ПК я не увидел. просто наряжают ёлку по названием Windows 7)))), выдавая за windows 10, по сути изменился интерфейс и кучка дряхлых программ нафиг никому не нужная. а всё остальное, самовнушение - новее значит лучше.

Посмотрим как ты запоешь когда новые игры будут требовать 10-ку которые просто не пойдут на 7-ку ! Ну и по безопасности 7-ка давно уже устарела !
Это говорит о том что ты 10-ку не запускал и не опробовал ! 10 -ка по сравнению 7-ки огонь и вода летает будь здоров да и стабильнее и проще 7 ки во всем , рендер на 10 куда быстрее 7-ки! . Сиди уже на ХР )) че на 7-ке а ? ХР стабильнее будет 7-ке аха ха , наверно потому что на ХР игр новых и 4-х-5 х годах давности если не больше!!! на ХР не запустишь верно говорю то то же !
Polen
Посетитель | 21 июля 2015 19:33
  • 1
Ко мне не пришли не какие обновления.
xxx61
Заблокирован | 21 июля 2015 22:21
  • 0
Посмотрим как ты запоешь когда новые игры будут требовать 10-ку которые просто не пойдут на 7-ку ! Ну и по безопасности 7-ка давно уже устарела !
Это говорит о том что ты 10-ку не запускал и не опробовал ! 10 -ка по сравнению 7-ки огонь и вода летает будь здоров да и стабильнее и проще 7 ки во всем , рендер на 10 куда быстрее 7-ки! . Сиди уже на ХР )) че на 7-ке а ? ХР стабильнее будет 7-ке аха ха , наверно потому что на ХР игр новых и 4-х-5 х годах давности если не больше!!! на ХР не запустишь верно говорю то то же !

аха х, помнится мне как тут кричали дружно windows 8 лучшая. хотя в глубине души понимали что это редкостная блевотина. я не спорю что в итоге прийдётся поставить десятку, но сначала пусть её допилят.
vampir900
Посетитель | 22 июля 2015 00:22
  • 0
Редкостные блевотины это не виндовс 10 и не майкрософт, а те которые постоянно пускают говно. Отличная буквально допиленная система.
lonehead
Посетитель | 22 июля 2015 02:42
  • 0
Цитата: Builder
Цитата: pjslot
я один пользуюсь только калькулятором из этих "ключевых" приложений?
Да, один. Рекомендую ещё попробовать будильник.

Большинство юзеров висят часами ВК, смотрят фильмы онлайн, смешные гифки и что-то в этом роде. И тому большинству достаточно калькулятора и офисного пакета.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103