Для Windows 10 Build 10240 выпущено ещё одно обновление

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 22-07-2015, 00:53
  • Просмотров: 7 058
Для Windows 10 Build 10240 выпущено ещё одно обновление

Инсайдеры Windows, которые установили на свои ПК сборку Windows 10 Build 10240, могут скачать новый патч из Windows Update. Он предназначен для исправления различных проблем в самой операционной системе.

О его выпуске в своём твиттере объявил Габриэль Ауль. Апдейт помечен как KB3074674. Напомню, что на этой неделе Microsoft уже выпустила одно обновление безопасности.

Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +13



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Alex German
VIP | 22 июля 2015 01:22
  • 0
Обновление помечено как "Обновление для системы безопасности". То бишь не всё ОС, а лишь системы безопасности. А пока что меня очень удручает проблема с глюками отображения курсоров мыши.
CCCP1982
Посетитель | 22 июля 2015 01:42
  • 1
Ну ребятки ! молодцы Вы меня радуете .
sovaz1997
VIP | 22 июля 2015 02:38
  • 1
Цитата: Alex German
Обновление помечено как "Обновление для системы безопасности". То бишь не всё ОС, а лишь системы безопасности. А пока что меня очень удручает проблема с глюками отображения курсоров мыши.

Это проблема драйвера Nvidia, а не оси.
owerwerk
Посетитель | 22 июля 2015 06:51
  • 0
Это проблема драйвера Nvidia, а не оси.

Ты думаешь проблема в оси не может быть с совместимостью/работой драйвера?
Builder
Посетитель | 22 июля 2015 07:11
  • 0
Synaptics driver update for Synaptics SMBus Driver - Такой вот на ноут ещё пришёл.
alex1980
Посетитель | 22 июля 2015 09:16
  • 0
Вот это уже другое дело! Отличная сборка, абсолютно никаких проблем не испытываю, можно спокойно работать на пк с любыми приложениями, вообщем пока нареканий нет.
Alex German
VIP | 22 июля 2015 10:46
  • 0
Цитата: sovaz1997
Цитата: Alex German
Обновление помечено как "Обновление для системы безопасности". То бишь не всё ОС, а лишь системы безопасности. А пока что меня очень удручает проблема с глюками отображения курсоров мыши.

Это проблема драйвера Nvidia, а не оси.

Ага, то есть на тестовой 10166 было всё с драйвером нормально, а на 10240 драйвер вдруг стал тупить исключительно в отношении курсоров?))) Ох и бред ты гонишь, проблема драйвера))) Проблема в том что ОСь криво обновляется.

А то что половина окон, кроме стандартных приложений имеет вот такие http://screencast.com/t/vB19uaJr0hq бока это тоже "драйвер виноват" ?))

Цитата: alex1980
Вот это уже другое дело! Отличная сборка, абсолютно никаких проблем не испытываю, можно спокойно работать на пк с любыми приложениями, вообщем пока нареканий нет.

Потому что Win10 большой интерфейсный твик для Windows 8.1 По большому ничего нового в десятке нет. Разве что DX12 ну и всё в целом)))
StemD
Посетитель | 22 июля 2015 10:59
  • 0
Цитата: Alex German
Обновление помечено как "Обновление для системы безопасности". То бишь не всё ОС, а лишь системы безопасности. А пока что меня очень удручает проблема с глюками отображения курсоров мыши.

Да. С курсором мыши пока не все в порядке. Но думаю это не такая уж большая проблема, хотя тоже меня удручает))
bihoy
Посетитель | 22 июля 2015 11:00
  • 0
Цитата: Alex German
Обновление помечено как "Обновление для системы безопасности". То бишь не всё ОС, а лишь системы безопасности. А пока что меня очень удручает проблема с глюками отображения курсоров мыши.

Уменя с курсором тоже была проблема . Я переустановил систему и драйвер Nvidia сам не устанавливал , а дал чтобы система сама его установила через центр обновления . Вроде пока глюков не наблюдается .
StemD
Посетитель | 22 июля 2015 11:04
  • 0
Цитата: alex1980
Вот это уже другое дело! Отличная сборка, абсолютно никаких проблем не испытываю, можно спокойно работать на пк с любыми приложениями, вобщем пока нареканий нет.

Ну не совсем ещё без проблем.
У меня два монитора, один выведен через встроенное ядро графики интел. Так вот если включить видео и на основной видеокарте и втором с интел, то комп подло через пару минут виснет наглухо.

Цитата: bihoy
Цитата: Alex German
Обновление помечено как "Обновление для системы безопасности". То бишь не всё ОС, а лишь системы безопасности. А пока что меня очень удручает проблема с глюками отображения курсоров мыши.

Уменя с курсором тоже была проблема . Я переустановил систему и драйвер Nvidia сам не устанавливал , а дал чтобы система сама его установила через центр обновления . Вроде пока глюков не наблюдается .

Я принципиально жду исправлений от самих M$)
sstsupa
Посетитель | 22 июля 2015 21:02
  • 0
Все ребята, с курсором проблема спала! Проблема все таки скрывалась в драйверах от Nvidia. Буквально пару минут назад пришло обновление для Nvidia из Windows Update и проблема "ушла"!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 53
Пользователей: 0
Гостей: 53
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103