Microsoft не будет публиковать ключи для новых предварительных сборок Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 22-08-2015, 19:36
  • Просмотров: 7 586
Microsoft не будет публиковать ключи для новых предварительных сборок Windows 10

Габриэль Ауль в своём твиттере ответил на один очень интересный вопрос. Он касается публикации ключей для новых предварительных сборок Windows 10. На данный вопрос Ауль ответил, что предварительных ключей Microsoft публиковать не будет, а для установки новой сборки с нуля (или чистой установки) инсайдеры должны перейти на Windows 10 Build 10240 и активировать её на своём устройстве.



Всё это исходит из новой политики активации ОС. То есть если у вас имеется действительная и активированная копия Windows 10 на вашем устройстве, то вам больше не придётся вводить ключ продукта из 25 символов после чистой переустановки. Активация будет происходить автоматически при подключении к Интернету.

Напомню, что сборка Windows 10 Build 10525 является первой пост-RTM сборкой для инсайдеров.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • -12



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
spyder635
Посетитель | 22 августа 2015 20:56
  • 4
дайте плиз такую картинку на фон рабочего стола
BarseG
Посетитель | 22 августа 2015 22:14
  • 0
не активировал и активировать не буду. из ограничений только персонализация. а она мне совершенно не нужна. и покупать винду только чтоб поменять цвета смысла не вижу....
Wusa
Модератор | 23 августа 2015 16:45
  • 0
Эти пиндосы скоро последних тестеров распугают, все будут сидеть на стабильных ветках и поток бесплатной рабочей силы иссякнет:) Аминь!
KakTyCeHok
Посетитель | 24 августа 2015 13:09
  • 2
Цитата: spyder635
дайте плиз такую картинку на фон рабочего стола

Гугл, Яндекс и все поисковики вам в помощь, о мой повелитель вселенной)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105